Камерон Диас стала мамой

Актриса поделилась радостной новостью и даже озвучила пол и имя малыша

4 января 2020, 11:00
Шоу-бизнес
Камерон Диаз © gettyimages

Голливудская актриса Камерон Диас, которая ушла из кино, сообщила, что впервые стала мамой. Камерон поделилась с поклонниками своей радостью и отметила, что стала мамой очаровательной малышки. Правда пока не известно, каким образом девочка появилась на свет: ходили слухи о беременности Камерон, а также актриса вместе с мужем Бенджи Мэдденом заявляла о намерении усыновить ребенка.

Поздравляем всех с Новым годом от семьи Мэдденов! Мы счастливы и благодарны, что вступаем в новое десятилетие с заявлением о рождении нашей дочери, Раддикс Мэдден. Она сразу же покорила наши сердца и по-настоящему дополнила нашу семью. Мы очень рады поделиться с вами этой новостью, но наряду с этим чувствуем животный инстинкт защищать жизнь нашей малышки. Так что мы не будем публиковать фотографии дочери и делиться с вами какими-либо деталями за исключением того факта, что она действительно очень милая,
сообщили счастливые родители.

Таким образом, о новорожденной малышке известно лишь, что ее зовут Раддикс. Первые фото ребенка пара еще не публиковала.


Ранее мы рассказывали интересные факты о Камерон Диас.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают