Рассел Кроу не приехал за своим Золотым глобусом из-за пожаров в Австралии

Актёр отсутствовал на церемонии вручения премии

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
6 января 2020, 10:04
Шоу-бизнес
Рассел Кроу © gettyimages.com

Всемирно известный актер Рассел Кроу стал лауреатом премии Золотой глобус 2020 - он победил в номинации "Лучший актер в телефильме или мини-сериале" за роль в "Самом громком голосе". Однако за своей статуэткой артист не приехал - Рассел Кроу пропустил церемонию награждения из-за пожаров в его родной Австралии.

Как передает Hollywood Reporter, актер остался дома с семьей, пока Австралия борется с массовыми лесными пожарами. На сцене вручения премии Золотой глобус 2020 Дженнифер Энистон зачитала обращение Рассела Кроу в связи с экологической катастрофой в Австралии:

Не заблуждайтесь, трагедия, разворачивающаяся в Австралии, основана на изменении климата. Мы должны действовать на основе науки, перевести нашу глобальную рабочую силу в возобновляемую энергетику и уважать нашу планету за уникальное и удивительное место для жизни. У всех нас есть будущее. Спасибо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что лесные пожары в Австралии длятся уже несколько недель, они привели к разрушению тысяч домов в юго-восточной Австралии. Погибли более 20 человек.


Также ты можешь посмотреть на лучшие образы красной дорожки премии Золотой глобус 2020.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают