Дмитрий Комаров рассказал, как романтично сделал предложение руки и сердца Александре Кучеренко

Очень оригинально - вполне в духе путешественника

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
8 января 2020, 10:29
Шоу-бизнес
Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко © instagram.com/aakucherenko

После того, как ведущий тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров и "Мисс Украина-2016" Александра Кучеренко поженились, они стараются вообще не разлучаться. Даже на Новый год 2020 Саша отправилась к своему мужу в Сингапур, неподалёку от которого он проводил экспедицию. Но до этого пара тщательно скрывала свои отношения: даже о свадьбе знал лишь очень узкий круг избранных, в который входит и ведущая Екатерина Осадчая.

Именно ей Дмитрий Комаров рассказал, как сделал Александре Кучеренко предложение руки и сердца.

Це рішення прийшло немов із космосу! Я зранку сказав Саші: "Поїхали!", вона запитала: "Куди?", і я сказав, що це не важливо! Я ж займаюся польотами, і у мене безліч друзів-льотчиків. Ми з Сашею приїхали у гвинтокрильний клуб, і коли вона побачила гвинтокрил, то сказала: "Я ще жодного разу не літала на гвинтокрилі! Що ти вже задумав?". Ми полетіли над Києвом. Ми розуміємо одне одного без слів! У гвинтокрилі ж галасно, я просто дістав обручку, запитав Сашу поглядом, вона мені кивнула і я одягнув на неї обручку!
рассказал ведущий.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

"І я приземлилася вже нареченою!" - добавила Александра. После этого влюблённые отправились в ресторан отмечать столь важное событие.


Напомним, недавно Александра Кучеренко рассказала, как переживает разлуку с Дмитрием Комаровым.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают