Иракли Макацария рассказал, почему ходят слухи о его нетрадиционной ориентации

Тренер "Зважених та щасливих" приструнил сплетников

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
10 января 2020, 13:50
Шоу-бизнес
Иракли Макацария  © Олег Батрак, tochka.net

Вокруг грузинского кинопродюсера, тренера "Зважених та щасливих" и телеведущего Иракли Макацарии много слухов и сплетен. Его приглашают на светские мероприятия и телешоу, обсуждают его личную жизнь и пытаются разузнать, с кем он встречается, а может, уже и женат.

С кем бы Иракли ни появился на красной дорожке, ему приписывают роман. Он уже миллион раз отвечал на вопросы, какие девушки ему нравятся и не нравятся, но эти вопросы продолжают задавать в каждому интервью. "Идеальный от пресса до ботинок", "завидный холостяк"... Как только не называют Иракли Макацарию в Украине. Так ли он идеален в реальной жизни, как и на экране? Возникли даже сплетни о его нетрадиционной ориентации, поскольку "ему 34 года и до сих пор у него никого нет".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для YouTube-проекта TrueStory Иракли дал откровенное и легкое интервью, спустился в метро и сходил на ярмарку за глинтвейном, рассказал о неудачных подкатах, успехах благотворительного фонда и опроверг сплетни о своей нетрадиционной ориентации.

В основном, такое говорят обиженные девушки. Почему-то такое восприятие, если девушка подкатывает к мужчине, то он не должен отказать. "В смысле, нет? У тебя, что, проблемы?". Многие не воспринимают отказы. Но я не могу тратить свое время, чтобы опровергать и кому-то что-то доказывать. Поверьте, у нас все хорошо
улыбается Иракли и уточняет, что он конкретно знает, кто может распускать такие слухи.

Смотри полную версию интервью с Иракли Макацарией:


Напомним, недавно Иракли Макацария сходил на свидание с Анной Ризатдиновой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999