Стоянов рассказал, от чего Кухар становится "нежной и ласковой кошечкой"

Мы, кстати, тоже ведем себя, как Екатерина!

Марина Гош
Марина Гош
журналист
10 января 2020, 19:10
Шоу-бизнес
Екатерина Кухар и Александр Стоянов © пресс-служба

Александр Стоянов и Екатерина Кухар – самая известная танцевальная пара Украины. В эксклюзивном интервью программе "Ранок з Україною" на канале "Украина" они признались, как меняются их отношения на работе и дома и что помогло танцовщице пережить трагедию.

Екатерина Кухар – прима-балерина Национального академического театра оперы и балета Украины, заслуженная артистка Украины. Александр Стоянов – не только ее муж, но также и заслуженный артист Украины и премьер Национального академического театра оперы и балета Украины имени Тараса Шевченко. Эти двое дополняют друг друга не только на сцене, но и в жизни.

Поклонники замечают, что Александру присущи легкость и чувство юмора, в то время как Екатерина кажется более строгой и требовательной.

Если я прихожу на работу, закрываю дверь, в зале существую только я, балет, музыка, партнер, моя работа. Всё остальное уходит на второй план. Я собранная, сконцентрированная, я хочу сделать всё один раз хорошо и сразу
говорит в эфире "Ранку з Україною" Екатерина Кухар.

Но даже несмотря на суровость в работе, Александр Стоянов утверждает, что дома Катя совсем другая.

Мы начинаем ругаться на репетиции, потом приходим домой – она становится нежной, ласковой кошечкой, возьми, положи, она там мяукает. Поссориться невозможно
рассказал Александр Стоянов".

Сейчас пара весело рассказывает о своих отношениях. Но были времена, когда Екатерине было не до смеха. Александр в ее жизни уже второй супруг. В юном возрасте танцовщица вышла замуж за человека, о котором сейчас предпочитает не вспоминать. Он окончил хореографическое училище, но променял балет на бизнес. Понимания в семье не было, и в жизни Екатерины произошла трагедия – она потеряла ребенка. Справиться с бедой женщине тогда помогла работа.

Нужно это пережить, переплакать, перекричать. Нужно идти и жить дальше, нужно стараться себя отвлекать и чем-то занимать… окунуться полностью с головой в работу
считает артистка

Через некоторое время Екатерине удалось снова забеременеть, но на седьмом месяце женщина развелась с первым мужем. Тогда еще партнер и друг Александр Стоянов поддержал танцовщицу. Вскоре у пары начались отношения. Сына Екатерины от первого брака – Тимура – Александр Стоянов воспитывает, как родного. А пять лет назад у пары родилась дочь Анастасия.

Смотрите программу "Ранок з Україною" по будням в 6:30 на канале "Украина".


А вот и секрет похудения Оли Цибульской, которая сбросила более 10 килограмм.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают