Настоящий Санта и домашний театр: как украинские звезды провели новогодние праздники

Как встретили Новый год KAMALIYA, Оля Цыбульская, Олег Скрипка и другие

Марина Гош
Марина Гош
журналист
14 января 2020, 13:33
Шоу-бизнес
KAMALIYA © пресс-служба канала М1

Новогодние каникулы позади — и верить в это совсем не хочется. Но, сидя на работе, можно посмаковать еще свежие воспоминания о сказочно проведенных праздниках и помечтать о будущих. Слишком впечатлительным рекомендуем соль на рану себе не сыпать, а вот всем остальным — предлагаем посмотреть, как, где и с кем проводили новогодние каникулы звезды M1 Agency и телеканала М1.

  • Оля Цыбульская:

У меня часто спрашивают, как я все успеваю — и на сцене, и дома. Я искренне отвечаю, что никак. Но эта новогодняя ночь действительно была магической, потому что таки успела. Первую часть праздничной Ночи я была артисткой, а вторую — женой, мамой и дочкой. Признаю, бесстыдно нарушала правила дорожного движения — летела на большой скорости, потому что мечтала попасть домой, пока сын еще не заснул. Долетела! Мы вместе распаковали подарки, которые вечером оставил Дед Мороз и выпили детского шампанского. Остаток ночи провела в тесном семейном кругу. В Новый год эмоции особенно яркие, острые и незабываемые.

Оля Цыбульская на Новый год 2020
Оля Цыбульская на Новый год 2020 © пресс-служба канала М1

  • Никита Добрынин:

30 декабря я праздновал день рождения! Поехал в Буковель вместе со своей любимой, потому что в новогоднюю ночь я должен был быть ведущим праздничного концерта там. Получил много подарков, несмотря на то, что праздновал в узком кругу.

Никита Добрынин на Новый год 2020
Никита Добрынин на Новый год 2020 © пресс-служба канала М1

  • Андрей Черновол:

Последние несколько лет у нас с семьей есть традиция отмечать Рождество в новых интересных местах. В этом году решили улететь на Сицилию. Взяли там на прокат автомобиль и объездили практически весь остров! Побывали в таких городах, как Катания, Таормина, Палермо, Агридженто, Савока (где Коппола снимал сицилийские сцены фильма “Крестный отец”). Мы проехали более 1000 км, увидели три моря (Средиземное, Ионическое и Тирренское), ели пасту, пиццу и наслаждались местным колоритом!

Андрей Черновол
Андрей Черновол © пресс-служба канала М1

  • Денис Христов:

Новый Год я встретил в Киеве, с оливье и бенгальскими огнями. Первые числа января и Рождество провел на Канарских островах, осваивая азы океанского яхтинга. Ну, а на Старый Новый год, надеюсь, уже научусь кататься на серфе в городе Коста-Адехе, что на Тенерифе.

Денис Христов
Денис Христов © пресс-служба канала М1

  • Сергей Подвеза (Сергей Алексеич):

На рождественские каникулы мы с семьей отправились в Карпаты кататься на лыжах. Сделали селфи на горе Долгой, проехали по горам, покатались всюду, где только можно было. Очень горжусь своей дочерью! В свои пять годиков Поля полностью покорила Буковель!

Сергей Подвеза
Сергей Подвеза © пресс-служба канала М1

  • KAMALIYA:

Новый год мы всей семьей отпраздновали на каникулах в Финляндии. Общались с Санта-Клаусом, катались на беговых лыжах и снегоходах, гуляли и наслаждались особым волшебством, которое есть только в Лапландии!

KAMALIYA
KAMALIYA © пресс-служба канала М1

  • NIKITA LOMAKIN:

Новый год отпраздновал по-семейному, с мамой. Улететь по традиции в жаркие страны не получилось, так как сейчас активно прокачиваюсь по всем возможным направлениям: эксперименты с новыми треками, игра на барабанах, фортепиано, спортзал... Свободного времени просто нет. Зато чувствую колоссальный подъем сил и энергии. Уверен, этот год меня удивит!

NIKITA LOMAKIN
NIKITA LOMAKIN © пресс-служба канала М1

  • Сергей Мироненко:

Старый год провел на сцене, а Новый — встретил в кругу родных и близких людей. С Новым годом! Уверен, что он будет ярким и результативным.

Сергей Мироненко
Сергей Мироненко © пресс-служба канала М1


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


  • ДОРОШ:

Новый год я встретил в родном городе со своей семьей, в душевной теплой обстановке! А вот Рождество и следом мой день рождения (8 января) мы поехали отмечать в Швейцарию на курорт Санкт-Мориц! Невероятные виды, вкусный свежий воздух и отличное времяпрепровождение! Я очень рад именно таким каникулам! 

ДОРОШ
ДОРОШ © пресс-служба канала М1

  • Катя Вандина:

Я встретила Новый год в Карпатах со своим парнем, футболистом Даниилом Сухоручко, и компанией друзей. Мы катались на лыжах и санках. А вот Рождество провела в узком кругу семьи!

Катя Вандина
Катя Вандина © пресс-служба канала М1

  • Marietta:

Так как перед Новым годом мы ездили с любимым отдохнуть в Таиланд, решила побыть дома, отпраздновать с родными, большой семьей. Мы танцевали Just Dance на Play Station, играли в настольные игры... Есть у нас традиция: сразу после того, как прозвучали куранты, кто-то из взрослых нашей семьи берет шапку Деда Мороза и раздает всем подарки за стихи, песенки, танцы. В этом году Дедом Морозом была я. Мы решили устроить большую длинную дискотеку на полтора часа, потому что подарков всегда много! Выбирали подарки с именем и подключали человека танцевать! На Рождество к нам присоединилась крестница из моего родного города Черкассы. Ходили на “Зимнюю страну”, посетили замок ледяных скульптур. Я очень люблю быть крестной-феей: всегда дарю подарки двум своим крестницам. На этот раз подарила им по кукле Эльза, потому что все дети сейчас любят “Холодное сердце”.

Marietta
Marietta © пресс-служба канала М1

  • Олег Скрипка:

Новый год встретил в кругу семьи. Я принципиально не покупаю елки: ни живые, ни искусственные. В нашем дворе растет живая елка, которая ежегодно украшается и прекрасно себя чувствует. На Сочельник мы обычно устраиваем домашний театр, в котором показываем вертеп: приглашаем друзей, соседских детей и делаем представления. Но в этом году я три дня подряд выступал с оркестром НАОНИ: с 6 по 8 января. Этакие мини-гастроли!

Олег Скрипка
Олег Скрипка © пресс-служба канала М1

  • Анна Розумовська:

Новый год для меня — это всегда семейный праздник, ужин с родными и обмен подарками! Это еще одна прекрасная возможность собрать всех за одним столом!

Анна Розумовська
Анна Розумовська © пресс-служба канала М1


Ранее мы рассказывали, где праздновала Новый год 2020 украинская гимнастка Анна Ризатдинова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают