Егор Крутоголов впервые показал своего младшего сына

Малышу уже исполнилось четыре месяца

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
15 января 2020, 16:54
Шоу-бизнес
Егор Крутоголов © пресс-служба

В начале сентября 2019-го художественный руководитель "Дизель Студио" Егор Крутоголов во второй раз стал папой. У юмориста родился сын, которого назвали Максимом.

Недавно малышу исполнилось четыре месяца и Егор Крутоголов решил наконец-то показать поклонникам, как выглядит его младший сын. На своей странице в социальной сети Instagram худрук "Дизель Студио" опубликовал селфи с маленьким Максимом, которое подписал так:

Как закончились праздники?!

Егор Крутоголов и его младший сын Максим
Егор Крутоголов и его младший сын Максим © instagram.com/dizelmano

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сейчас Егор Крутоголов с семьей находится на острове Маврикий. Известно, что малыш Макс уже не впервые путешествует. Родители стараются с младенчества показывать ребенку мир:

МикроМакс уже был в Италии в возрасте двух месяцев. А теперь мы привезли его на Маврикий. Мы оба здесь впервые. И очень довольны! Остров прекрасный: чисто, никто не докучает, местные жители радуют мультикультурностью, толерантностью и знанием нескольких языков. Природа здесь красивая, океан прозрачней прозрачного. Всё, что мы видим на рекламных картинках курортов мира, — здесь! Только без фотошопа.

Несмотря на многочасовой перелет, малыш перенес поездку нормально:

Всё было хорошо. Только один раз при посадке в Стамбуле МикроМаксу, видимо, заложило ушки, и он включил сирену! Пассажиры нас даже пропустили вперед на выходе.

Отметим, что Егор Крутоголов уже 13 лет живет в браке с Екатериной Крутоголовой. Кроме Максима, супруги воспитывают девятилетнего сына Льва, которого не скрывают от любопытной публики. А вот младшенького показали впервые.


Ранее мы показывали на примере ведущей Лилии Ребрик, как можно научить ребенка распоряжаться деньгами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают