Чем Меган Маркл занимается в Канаде, пока принц Гарри находится с семьей в Великобритании?

Внук Елизаветы II решает дела, связанные со сложением королевских полномочий

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
15 января 2020, 18:07
Шоу-бизнес
Меган Маркл и принц Гарри © getty images

Пока внук королевы Елизаветы II принц Гарри решает в Великобритании дела, связанные со сложением королевских полномочий, его жена Меган Маркл вместе с сыном Арчи находятся в Канаде, ведь теперь супруги будут жить на две страны.

Как передает E!News, скоро к Меган Маркл присоединится принц Гарри, а пока что она живет обычной жизнью: сидит дома с сыном, гуляет, ходит по магазинам, в благотворительных целях посещает кризисный центр для женщин

В основном она проводит время дома, так как погода в Канаде сейчас достаточно холодная и дождливая. Но иногда она выходит из дома около полудня, чтобы прогуляться
говорит источник издания.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Несмотря на то, что герцогиня сама ездит на автомобиле, ее буквально преследует охрана, которая следит за безопасностью Меган. А на днях супругу принца Гарри заметили в аэропорту - она встречала женщину, похожую на ее маму Дорию. Возможно, та прилетела помочь дочери воспитывать маленького Арчи. 

Живет Меган Маркл в особняке, который они с мужем взяли в аренду. Если верить слухам, роскошный дом принадлежит российско-израильскому миллиардеру Юрию Мильнеру.


 

Ранее мы рассказывали, как Елизавета II отреагировала на решение принца Гарри и Меган Маркл сложить королевские полномочия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 4 года назад

    Достоверно известно то, что сейчас она пытается вытащить из своей пасти носки, которые её муж засунул в её же хлеборезку.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают