Иракли Макацария рассказал, как растопить его сердце и какая девушка ему нужна

Девушки, берите на заметку!

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
17 января 2020, 10:00
Шоу-бизнес
Иракли Макацария  © Олег Батрак, tochka.net

Спустя четыре года шлейф Холостяка тянется за грузинским кинопродюсером Иракли Макацарией. Он уже был тренером проекта "Зважені та щасливі", участвовал в шоу "Танці з зірками" в Грузии и Украине, создал ювелирный бренд и благотворительный фонд. Несмотря на это, самые частозадаваемые вопросы: "Какие женщины вам нравятся?" и "Свободно ли ваше сердце?"

Для YouTube-проекта #TrueStory Иракли ответил на вопросы об отношениях, женщинах и благотворительности. А также ответил на вопрос, какую же девушку он ищет, если до сих пор не может найти:

Это один из самых распространенных вопросов в моих интервью. Что вы все хотите от меня услышать? Цвет волос, рост, вес? ... Не люблю конкретные формулировки, поскольку не люблю обманывать. Не могу точно описать, какой должна быть девушка. Она должна быть Моя! Нам должно быть комфортно вдвоем, нас должно тянуть друг к другу. Важно хотеть вместе жить и творить!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На вопрос про его холодность, о которой он рассказывал в предыдущих интервью, Иракли сказал, что никто не сможет растопить его сердце, кроме него самого:

Я внутри должен почувствовать, что сердце оттаивает.

Смотри полную версию интервью с Иракли Макацарией: видео


Ранее Иракли Макацария рассказал, почему ходят слухи о его сексуальной ориентации.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают