Голос предков в ремиксе: Dj NANA feat. DakhaBrakha презентуют трек "Шо з-под дуба"

Премьера официального ремикса на tochka.net

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
17 января 2020, 11:58
Шоу-бизнес
Dj Nana © пресс-служба

Голос предков и энергия нации в творчестве DakhaBrakha, известной далеко за пределами Украины, прозвучала в новом современном танцевальном звучании Dj NANA. За пятнадцать лет существования группы, которая стала ассоциацией понятия "украинская музыка" в Европе - это первый официальный ремикс!
 
Культовая композиция "Шо з-под дуба", которая ранее уже была выбрана футболистом Дэвидом Бекхэмом как саундтрек для рекламного ролика его бренда и звучала в американском сериале "Фарго", зажила в новой музыкальной форме.

Всегда мечтала прикоснуться ближе к творчеству этой группы. Считаю их музыку достоянием украинской современной фолк субкультуры
сказала Dj NANA.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Голос предков в ремиксе: Dj NANA feat. DakhaBrakha презентуют трек "Шо з-под дуба"
Голос предков в ремиксе: Dj NANA feat. DakhaBrakha презентуют трек "Шо з-под дуба" © пресс-служба

По словам участников группы, основа их творчества - эксперимент. Особенность музыкантов - совмещать несовместимые вещи ради удивительного и непредсказуемого результата.

Приятно удивлены от того, как может измениться и начать жить своей жизнью созданная прежде нами композиция. Даже с мощным электронным звучанием и эффектами песня остается живой и эмоциональной. Мы счастливы, когда наша музыка вдохновляет других художников на создание чего-то необычного для нас
прокомментировали премьеру участники группы DakhaBrakha.

К созданию ремикса приложил свою руку известный саунд-продюсер и продюсер Dj NANA Руслан Квинта. Руслан считает, что DakhaBrakha - это украинская музыкальная душа, которая признана многими странами, i подтверждением тому являются многочисленные гастроли группы по Европе и Америке.


Напомним, американский рэпер Эминем неожиданно выпустил новый альбом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают