Брэдли Куперу приписали роман с "девушкой Бонда", и это опять фейк

Даже мы уже устали от выдуманных романов актера

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
17 января 2020, 15:48
Шоу-бизнес
Брэдли Купер © getty images

Американскому актеру и продюсеру Брэдли Куперу нельзя даже пройти мимо какой-то девушки, чтобы ему не приписали с ней роман. Наверное, по количеству фейковых новостей о себе актер может соревноваться только с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли. Последний год пресса "женила" Купера и Леди Гагу, а когда и слепому стало понятно, что все эти новости - высосаны из пальца, начала искать другие объекты для сплетен.

На этот раз перепало актрисе Ане де Армас - звезде фильма "Достать ножи" и новой "девушке Бонда" (именно она сыграет подружку агента 007 в 25-й части "бондианы"). 

Западные таблоиды начали публиковать материалы о том, что Брэдли и Ану заметили на торжественном завтраке Американского института киноискусства в Беверли-Хиллз, когда те мило общались и флиртовали друг с другом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Они достаточно долго разговаривали в вестибюле гостиницы. И не казалось, что они куда-то спешат. Брэдли был очень увлечен Аной, а она много смеялась. Очевидно, что между ними есть химия
пишет Daily Mail.

Ана де Армас
Ана де Армас © getty images

Да, они действительно были на этом мероприятии, но о какой "химии" речь не идет. Всю правду о том, какие отношения связывают Брэдли Купера и Ану де Армас, опубликовало издание Gossip Cop, специализирующееся на разоблачении фейков о голливудских знаменитостях.

Источник, близкий к Брэдли Куперу, рассказал, что актер знаком с "девушкой Бонда", потому что они вместе работали над фильмом War Dogs в 2016 году. Во время торжественного завтрака коллеги всего лишь поздоровались и ничего более.   Кроме того, журналисты некоторых таблоидов перепутали название мероприятия, которое якобы вместе посетили Купер и Армас. Что уже говорит о "компетентности" СМИ. 

В общем, ничего особенного - Брэдли Купер до сих пор остается холостяком и уделяет все свое время работе и заботе о дочери от Ирины Шейк.


Напомним, недавно Брэдли Купер очаровал поклонников фото с дочерью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают