Рианна рассталась с парнем – СМИ

Американская певица три года встречалась с одним из самых богатых людей Саудовской Аравии

18 января 2020, 11:00

Популярная американская певица Рианна, которая недавно опубликовала фото с новорожденным ребенком, рассталась со своим парнем после трех лет отношений. Об этом сообщили инсайдеры изданию Us Weekly.

Рианна долгое время скрывала отношения, однако в романе с Хассаном Джамилем ее начали подозревать еще в 2017 году, когда в сеть попали фотографии певицы с таинственным незнакомцем. И только в июле 2019 года девушка подтвердила роман и призналась, что влюблена. Судя по всему, Рианна и Хассан не будут комментировать разрыв, поскольку им удавалось три года держать свои чувства подальше от СМИ.

Отметим, что Хассан Джамиль является заместителем президента компании Abdul Latif, принадлежащей его семье и являющейся одной из крупнейших в мире. Семья парня занимает 12 место в списке самых богатых в Саудовской Аравии, а сам Хассан является наследником более 2 млрд долларов.


Ранее Рианна нашла своего двойника. Девочка на столько похожа на певицу, что многие поклонники подумали, что Рианна тайно родила девочку и приходится ей матерью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают