Названо имя нового исполнительного директора Евровидения

Он приступит к своим обязанностям после проведения Евровидения-2020

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
20 января 2020, 18:02
Шоу-бизнес
Мартин Эстердаль © instagram.com/eurovision

В сентябре 2019 года исполнительный директор международного песенного конкурса Евровидение Юн Ула Санн покинул свой пост. После проведения конкурса в 2020 году он вернется в родную Норвегию и будет работать в офисе общественного вещателя NRK.

 

Европейский вещательный союз уже выбрал нового исполнительного директора конкурса - им стал шведский телепродюсер Мартин Эстердаль. Также он является известным телеведущим, который работал исполнительным продюсером в песенных конкурсах 2013 и 2016 годов в Швеции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мартин - идеальный кандидат для продолжения и развития исключительной работы, выполненной Юн Ула Санном за последнее десятилетие. Конкурс песни Евровидение был преобразован под руководством Санна, который установил новые стандарты в телевизионной продукции мирового уровня. Мартин обладает большим творческим потенциалом и имеет бесценный опыт работы в качестве исполнительного продюсера двух исключительных конкурсов и множества других успешных развлекательных шоу
объяснил директор EBU.


Также ты можешь узнать, с какими песнями участники Нацотбора 2020 поборются за право представлять Украину на Евровидении.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают