Джессика Симпсон подверглась сексуальному насилию в шесть лет: откровение певицы

Долгое время артистка убивала себя алкоголем из-за детской травмы

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
23 января 2020, 12:00
Шоу-бизнес
Джессика Симпсон © getty images

Американская певица Джессика Симпсон, которая недавно сбросила 45 кг, в шесть лет подверглась сексуальному насилию.

Об этом артистка рассказала в автобиографической книге Open Book, передает People. Шестилетняя Джессика стала жертвой дочери друга семьи:

Абьюз начался, когда мне было шесть лет и я делила кровать с дочерью друга семьи. Все началось с безобидного щекотания по спине, а затем переросло в неприличные вещи. Я хотела обо всем рассказать своим родителям. Я была жертвой, но почему-то я чувствовала себя виноватой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Лишь в 12 лет Джессика решилась рассказать обо всем родителям. После этого они никогда не останавливались на ночь в доме этих друзей, но и никогда не обсуждали ситуацию.

Мать ударила отца по руке и крикнула ему: "Я говорила тебе, что что-то происходит". Папа следил за дорогой и ничего не сказал на это
говорит артистка.

Насилие наложило отпечаток на жизнь певицы - она долгое время убивалась алкоголем и таблетками, чтобы забыть о детской травме. Избавиться от зависимости от алкоголя и антидепрессантов артистка смогла лишь три года назад.

Тогда я сказала своим друзьям, что мне нужно остановиться. Когда я наконец сказала, что нуждаюсь в помощи, я почувствовала себя маленькой девочкой, которая снова нашла себя в жизни. Отказаться от алкоголя было легко. С помощью терапии два раза в неделю и поддержки своей семьи и врачей я смогла вести трезвую жизнь
добавила Симпсон.


Ранее мы рассказывали, при помощи чего Джессике Симпсон удалось сбросить 45 кг.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают