"Я ожила полгода-год назад": Тина Кароль - о жизни после смерти мужа

Певица рассказала, как Евгений Огир боролся с болезнью и как их сын узнал о трагедии

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
24 января 2020, 12:38

В 2013 году после продолжительной борьбы с раком желудка умер муж украинской певицы Тины Кароль Евгений Огир. Седьмой год артистка живет без отца своего сына Вениамина и только совсем недавно она "ожила" после трагедии.

Об этом Тина Кароль рассказала в интервью Славе Демину в рамках YouTube-проекта "Слава +":

У меня все равно был посттравматический синдром и, может быть, я ожила полгода-год назад. Знать путь и пройти - это разные вещи. Ты можешь догадываться, как мне было, но считай, что все было в тумане. Сколько нет Жени? С 2013 года. Я всегда буду говорить об этом: он мой человек, моя жизнь, судьба. Какой бы активной я ни была, а активна я только потому что нам не за что было есть, жить и вообще существовать. Потому что когда его не стало, все деньги были потрачены на лечение и параллельно еще нас ограбили в ячейке, в банке. Это известный факт. У меня там осталась трешка долларов. И все. Дальше - кто ты? Сдаться? Не сдаться? Но это не про нас - сдаться. Посттравматический синдром, кажется, что все будет окей, ты держишься, но это страхи. Это совершенно по-другому.

Финансовую ситуацию усложнило и то, что Евгений Огир не оставил завещания:

У нас было совместное имущество и он настолько не хотел уходить, что не позаботился о том, чтобы подписать завещание заранее. И я не смогла это сделать за него. У меня была возможность сделать это а-ля его рукой за него, но я не позволила этому случиться. Я знала, что у меня будут проблемы. И у меня есть проблемы по имуществу, по наследственности, но мне ничто все эти проблемы по сравнению с честью и нашим всем, моей любовью к нему.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сын Тины Кароль хорошо помнит своего отца и очень его любит:

Веня любит папу. У него такая память, у Вени моего, что он меня порой пугает. Он может вспомнить младенчество. Он помнит, что ему говорил папа, какие там приколы были. И он это повторяет даже сейчас. И вообще он его копия. Такая же фигура. Такой же пухлыш маленький.

Когда Евгений Огир умер, его сыну было всего 5 лет. Тина Кароль рассказала, как объяснила малышу, что его папы больше не будет рядом:

Как только ты начинаешь выдумывать сказку: улетел, ушел и обещал вернуться. Просто есть: вот болезнь, вот клетка, вот желудок, вот причинно-следственные связи (это я сейчас тебе так говорю). Книга по анатомии открывается и когда это все происходит с научной точки зрения - все по-другому.


Напомним, недавно Тина Кароль вошла в рейтинг самых влиятельных украинцев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают