Тина Кароль рассказала, как сын реагирует на слухи о ее романе с Даном Баланом

Мальчик не готов к появлению отчима

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
24 января 2020, 14:29
Шоу-бизнес
Тина Кароль © пресс-служба канала 1+1

После того как молдавский певец Дан Балан стал наставником в вокальном шоу "Голос країни", ему постоянно приписывают роман с коллегой по проекту - украинской певицей Тиной Кароль. И хотя между артистам нет ничего, кроме творческого сотрудничества и дружбы, в прессе регулярно появляются публикации об их романтических отношениях. Однажды Дана и Тину даже "поженили"! 

И если самим артистам не привыкать к повышенному вниманию, то их близким не всегда приятно сталкиваться с лживой информацией. Так произошло и с 11-летним сыном Тины Кароль Вениамином, который негативно относится к сплетням о романе мамы. Об этом артистка рассказала в интервью Славе Демину в рамках YouTube-проекта "Слава +":

 

 

Веня не готов, чтобы у него появился отчим. Ему не нравятся шутки, он спросил меня: "А что это они шутят, что ты выходишь замуж за Балана, и зачем ты поддерживаешь эти разговоры?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сама же Тина Кароль говорит, что не поддерживает разговоры о романе с Даном Баланом, и утверждает, что между ними "случился дуэт, музыка, волшебство и химия". 


Напомним, ранее Тина Кароль рассказала, как живет после смерти своего мужа Евгения Огира.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают