Чувственная лирика в новой песне Елены Темниковой "Неон"

Премьера первой в 2020 году песни артистки

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
24 января 2020, 16:51
Шоу-бизнес
Елена Темникова © пресс-служба

Елена Темникова начинает новый творческий год с громкого релиза сингла “Неон” от автора абсолютных хитов 2019 года ("Грустный дэнс", "Под гипнозом" и др.). Новинка, которой пророчат первые строчки чартов, доступна на всех музыкальных площадках с 24 января.

Я больше четырех лет назад загадал этот творческий союз. Очень хотел поработать с Леной, отправлял свои песни для нее на протяжении всех этих лет. Оказалось, что упорно высылал их не тому сотруднику из команды, и треки не доходили до Лены. Но космос все слышит, и теперь у всех нас есть этот трек о важном в сильнейшем исполнении очаровательной Темниковой
рассказал автор сингла "Неон" Дмитрий Лорен.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Чувственная лирика и пронзительный вокал действительно ассоциативно возвращают к ранним хитам Темниковой – "Ревность", "Зависимость" и др.

В этом треке очень сильная эмоция. Сам текст, история дают абсолютное погружение, как будто вы смотрите фильм. Каждый проживал подобные ситуации, эту необходимость набраться решимости и разорвать отношения несмотря на зависимость, несмотря на то что "так сильно болит", поэтому слушатели непременно все поймут и прочувствуют
комментирует певица.

"Неон" – это уже второй трек Елены Темниковой от сонграйтера Дмитрия Лорена. Первый опыт творческой коллаборации – летний хит "Жара". И в планах певицы продолжать сотрудничество, о чем она рассказала в интервью с автором, которым поделилась в своих соцсетях накануне релиза.


Ранее Елена Темникова выпустила новый сингл "Мое любимое" в демо-варианте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают