"Есть стандарт красоты, до которого не дотянуться": Тейлор Свифт поведала, как изводила себя диетами

Из-за критики внешнего вида певица отказывалась есть и очень сильно похудела

25 января 2020, 13:00
Шоу-бизнес
Тейлор Свифт © gettyimages

Известная певица Тейлор Свифт, которая обрела мировую популярность в 19 лет, рассказала о своих комплексах и проблемах с пищевым поведением. Однажды фото девушки в мешковатой одежде появилось на обложке журнала, подпись к нему намекала на возможную беременность певицы. Для нее это оказалось настоящим наказанием, поэтому длительный период Тейлор изнуряла себя диетами и физической нагрузкой.

Так продолжалось до тех пор, пока она не похудела до размера 00 в американской системе (36 в украинской). Дошло до того, что во время концертного тура в 2015 года, ей казалось, что она может упасть в обморок в самый разгар шоу или в конце выступления.

Такое ощущение у меня было несколько раз, и это совсем не повод для гордости. Когда меня спрашивали о проблемах с питанием, я отмахивалась. Я всегда отвечала: "О чем вы? Конечно, я ем. Просто у меня очень большая физическая нагрузка"
говорила Тейлор Свифт.

Только сейчас она призналась, что физнагрузка была большой, однако и ела она крайне мало.

По словам Тейлор, соответствовать стандартам красоты крайне сложно.

Есть всегда некий стандарт красоты, до которого ты не дотягиваешь. Если ты худая, то у тебя попы нет, а если попа есть, то живот не плоский. Это просто невозможно
говорит 30-летняя певица.

Узнать больше о проблемах, с которыми пришлось столкнуться Тейлор Свифт можно в документальном фильме Miss Americana. Он выходит на Netflix 31 января.


Ранее мы рассказывали о том, что у мамы Тейлор Свифт нашли опухоль мозга.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают