Как Шакира поддерживает себя в форме: тренер певицы рассказала о занятиях звезды

Фитнес-тренер составляет сложную программу для Шакиры

25 января 2020, 16:00
Шоу-бизнес
Шакира © getty images

Известная певица Шакира, которая напряженно готовится к выступлению с Дженнифер Лопес на Супербоуле-2020 уже через неделю, всегда находится в прекрасной форме. А своих поклонников Шакира намерена удивить еще более спортивным внешним видом. Именно из-за этого певица в последние месяцы тренируется по 6 дней в неделю, рассказала "Hello!" ее тренер Анна Крайзер.

Звездная фитнес-тренер рассказала о тренировках Шакиры. Она призналась, что составляет их таким образом, чтобы певица не заскучала и не переутомилась. Если у Шакиры запланирована репетиция номера с танцевальными элементами, Анна дает ей короткую кардиотренировку. Если же только запись песни – звезду ожидают две полуторачасовые тренировки (зумба и HIIT — высокоинтервальная тренировка) с небольшим перерывом.

Также Анна устроила для Шакиры 30-дневный челлендж — не брать в руки смартфон всю первую половину дня. Теперь каждое утро Шакира уделяет время себе и близким. Это помогает ей сосредоточится.

Это сложнее, чем кажется. Помимо Суперкубка она записывает музыку, снимается в клипах, а параллельно занимается благотворительностью у себя на родине и воспитывает двоих детей
сказала Анна.


Напомним, ранее мы рассказывали о том, почему Шакира не хочет замуж за своего парня.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают