"Рядом с мужем я забыла слово "страшно": Александра Кучеренко - о браке с Дмитрием Комаровым

Александра Кучеренко рассказала о воле к победе, альтернативах интернатам и безоговорочном доверии в семье

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
28 января 2020, 10:57
Шоу-бизнес
Александра Кучеренко © пресс-служба

Ведущая программы "Зірковий спорт" на телеканале ICTV, "Мисс Украина-2016" и куратор благотворительного проекта "Наставничество" Александра Кучеренко стала главной героиней свежего выпуска журнала "Караван Историй". 

Вспоминая свою победу на конкурсе "Мисс Украина-2016", телеведущая призналась, что привыкла ставить перед собой высокие цели:

Признаюсь честно, я шла на конкурс "Мисс Украина-2016" победить, потому что и раньше принимала участие в конкурсах именно с этой целью. Какой смысл идти и тратить время, чтобы просто поучаствовать? Мне важно ставить перед собой цели и добиваться их.

Еще во время участия в конкурсе красоты Александра Кучеренко начала заниматься благотворительностью и помогать детям. Сегодня она является куратором проекта "Наставничество", который помогает детям-сиротам социализироваться и адаптироваться ко взрослой жизни. Проект позволяет взрослому человеку стать наставником для ребенка, не усыновляя его, а детям-сиротам – обрести друга, надежного человека, который посоветует и поддержит в трудную минуту. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Телеведущая рассказала, что мечтает о том, чтобы каждый ребенок-сирота в Украине смог ощутить родительскую заботу и любовь. 

Если же говорить о моей глобальной мечте в этом направлении, то я бы реформировала интернаты. Сделала бы так, чтобы их не существовало в принципе, потому что альтернатива им есть уже сейчас. К примеру, патронатные семьи. У детей должны быть родители и здоровые отношения в семье
говорит Александра. 

Также телеведущая приоткрыла завесу тайны личной жизни и рассказала читателям о безоговорочном доверии в молодой семье с Дмитрием Комаровым

Рядом с мужем я уже забыла слово "страшно". С ним я всегда чувствую себя защищенно и комфортно, где бы мы ни находились. К тому же, я же не лезу туда, куда может он. Потому что те вещи, которые мой муж делает в своей программе "Мир наизнанку", под силу только ему. Я одновременно переживаю и спокойна за него.

Александра Кучеренко и Дмитрий Комаров
Александра Кучеренко и Дмитрий Комаров © instagram.com/aakucherenko


Ранее Дмитрий Комаров рассказал, почему они с Александрой Кучеренко живут на съемной квартире.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают