Эдгар Каминский познакомил свою новую девушку с мамой

Похоже, отношения пары развиваются стремительно

Марина Гош
Марина Гош
журналист
28 января 2020, 17:51
Шоу-бизнес
Эдгар Каминский и Ольга Богатая в Куршевеле © instagram.com/edgar_kaminskyi

После развода с вокалисткой украинской группы НеАнгелы Славой пластический хирург Эдгар Каминский закрутил роман с арт-директором дизайнера Жана Грицфельдта Ольгой Богатой. Отношения пары развиваются стремительно - в начале января они провели отпуск на горнолыжном курорте во Франции, а чуть позже оказалось, что пластический хирург уже познакомил свою избранницу с мамой.

Об этом свидетельствует фотография, которую Ольга Богатая опубликовала в Instastories. Девушка поддержала любимого на Мегатренинге-2020, в котором он участвует в качестве спикера.

Моя любовь. Моя гордость
подписала Ольга общий снимок с Эдгаром.

Эдгар Каминский и Ольга Богатая
Эдгар Каминский и Ольга Богатая © instagram.com/stories/bogataya_olga

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Затем она опубликовала снимок Эдгара с его мамой и украсила его сердечками.

Эдгар Каминский с мамой
Эдгар Каминский с мамой © instagram.com/stories/bogataya_olga

Отметим, что у Эдгара очень близкие отношения с мамой. Слава Каминская даже говорила, что отчасти в их разводе виновата именно мать:

Так получилось, что моя мама "влезла" в коалицию с моей свекровью. Им так было проще давить меня своим авторитетом. Для меня это было проблемой, ведь по факту мы одно целое, к чему здесь наши мамы? При том я никогда никого не оскорбляла, мы всегда тесно общались со свекровью и она мне очень нравилась. Однако, это была моя территория, а я не могла объяснить ей это... У нас родители приходили, например, в моменты, когда мы занимались сексом. Ключом открывали дверь и на тебе "привет". То есть начались какие-то такие моменты, когда это уже совсем перебор.


Напомним, недавно Эдгар назвал причину развода со Славой Каминской.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают