Вика и Слава из группы НеАнгелы рассказали, что их не устраивает друг в друге

Певицы рассказали, почему не дают совместных интервью

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
29 января 2020, 10:00
Шоу-бизнес
НЕАНГЕЛЫ © пресс-служба

В эксклюзивном интервью программе "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 6:30 на канале "Украина", солистки популярной группы НеАнгелы рассказали, какие разногласия возникают в коллективе и почему певицы предпочитают не давать совместные интервью.

Группа НеАнгелы уже 13 лет в украинском шоу-бизнесе. За это время в коллективе ни разу не изменился состав. Как была рыженькая Слава и темненькая Вика, так и остаются. Однако если они вместе на сцене и в клипах, то интервью обычно дают... отдельно!

Мы не можем вместе на одном диване говорить в одну камеру раздельно. У нас получается так, что кто-то кого-то перебивает
объяснила Слава Каминская в программе "Ранок з Україною".

Другая участница группы – Виктория Смеюха – уверена: в том, что, они с коллегой имеют разные взгляды, нет ничего плохого: 

У нас всегда кардинально отличается мнение по тому или иному поводу. Это не есть плохо. Я считаю, что в этом и есть сила нашей группы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Тем не менее, за столько лет совместной работы девушек наверняка есть то, что их не устраивает. Журналисты канала "Украина" поинтересовались у Славы и Вики, что их бесит друг в друге.

Ох, такой острый вопросик! Конечно, в основном только профессиональные вопросы меня могут в чем-то не устраивать – работа на сцене, работа с аудиторией, выбор одежды
рассказала Вика.

А вот Слава убеждена: все дело в том, что девушки проводят вместе очень много времени. 

Когда включается камера, получается очень странная аура загадочности в нашем с ней общении. Мы слишком много времени проводим вместе
призналась Слава в интервью "Ранку з Україною".


Ранее мы рассказывали, кто помог с карьерой Вике из НеАнгелов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают