Участница "Топ-модели по-украински" рассказала, как попала на последний показ Жана-Поля Готье 

Маша Шевченко дефилировала на одном подиуме с Ириной Шейк и сестрами Хадид

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
29 января 2020, 11:43
Шоу-бизнес
Маша Шевченко приняла участие в последнем показе Жана-Поля Готье © getty images

На днях участница первого сезона "Топ-модели по-украински" (Новый канал) Маша Шевченко приняла участие в двух fashion-шоу в Париже – Armani и последнем показе Жана-Поля Готье. Это просто невероятный успех.

Это была первая поездка Маши в Париж и она сразу же прошла кастинги на показы двух невероятно крутых брендов. Своими впечатлениями от работы в Париже и планами на будущее Маша поделилась в интервью Новому каналу.

Это мой первый показ такого уровня. Я вообще впервые была в Париже. Сначала взяла Armani, а через несколько дней – Gaultier. На самом деле, до сих пор в шоке, что стала частью истории: я ходила на последнем показе Готье! Эмоции переполняют. Для меня было большой честью, что он взял именно меня представлять свою коллекцию, рассмотрел во мне личность, которую хочет видеть на своем показе. Впечатления невероятные. Над шоу работала огромная команда, и больше всего меня поразила их ответственность, дружба и то, как они поддерживали друг друга. Масштабы показа, команды, гостей показа... Я была в шоке. А больше всего меня порадовало, как сам Жан-Поль Готье относится к людям. Ему неважно, достиг ты чего в жизни или только на начальных этапах, он уважает тебя. Нет никакой надменности, спеси. Он очень открытый, добрый, искренний. И эта душевность и простота, кажется, на всю жизнь мне запомнились. Это пример того, что неважно, чего ты достиг в своей жизни, ты до конца должен оставаться человеком 
рассказала модель.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Маша Шевченко приняла участие в последнем показе Жана-Поля Готье
Маша Шевченко приняла участие в последнем показе Жана-Поля Готье © instagram.com/maria_shevchenkko

Вместе с Машей на показе Jean Paul Gaultier дефилировали Дита фон Тиз, Ирина Шейк, Джиджи Хадид, Белла Хадид, Милен Фармер, Винни Харлоу и многие другие известные личности.

Образы были просто невероятные. Вообще, для меня Готье – его показы в 80-е, и все остальные – такие эпатажные, такие крутые... Просто вау! И луки, которые были именно на этом показе, были очень яркие, непохожие ни на какие другие. И это очень круто! 
поделилась впечатлениями Маша.

После участия Маши в "Топ-модели по-украински" на Новом канале прошло почти три года, и все это время девушка активно работала.

Я сейчас продолжаю работать моделью. Снимаюсь в клипах, рекламах. Я сотрудничаю с двумя агентствами – одно в Париже, второе в Милане. Возможно, если бы не они, и не работа моего материнского агентства, я бы не попала на такие крутые показы, не достигла того, что имею сейчас. У меня есть и другая работа – я стою за баром. Это стабильный заработок. Работаю на своих друзей. Мне нравится общение с людьми, нравится то, что я делаю. Место, где я работаю, – необычное, оно концептуальное, творческое, то есть, какие-то свои креативные идея "выливаю" еще и здесь! Раньше параллельно еще била татуировки, но сейчас этим уже не занимаюсь – совсем нет времени, другие приоритеты. Даже на себя времени не хватает. Все уходит на работу
рассказала девушка.

Маша очень надеется, что показы в Париже – это начало, и впереди у нее большое модельное будущее:

Я понимаю, что это лишь офигенный старт. И сейчас начинаю получать фидбэк за то, что уже вложила. Дальше только больше. Агентство очень верит в меня, и я максимально активно буду идти к своей цели. Сейчас – это только маленькое начало того, что ждет меня в будущем.

Что ж, будем держать кулачки за Машу, ведь впереди у модели – Милан и другие мировые Недели моды. Надеемся, вскоре увидим девушку на не менее крутых показах известных брендов.


Ранее победительница третьего сезона "Топ-модели по-украински" Мальвина Чукля рассказала, куда потратила выигранные 100 тысяч грн.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают