Ирина Билык рассказала о новых романах: "Воспитание не позволяет" 

Певица объяснила, почему иногда скучает за флиртом с незнакомцами

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
29 января 2020, 15:16

Украинская певица Ирина Билык в эксклюзивном интервью программе "Ранок з Україною" на канале "Украина" рассказала, что смущается от воспоминаний бывших, а также призналась, почему время от времени скучает без флирта с незнакомцами.

Недавно звезда отдыхала с экс-бойфрендом Дмитрием Коляденко, который не на шутку заставил певицу покраснеть. 

Я люблю поговорить о том, что было. Мы недавно отдыхали большой компанией, и Дима Коляденко зачем-то на пляже начал рассказывать, какой я была, когда мы жили вместе. Я потом сказала: "Дима, еще одно слово и ты просто не выйдешь на этот пляж". Ведь он такие вещи говорил, что мне уже было стыдно. Но где-то в душе я очень волновалась, потому что, конечно, столько всего было классного и можно вспомнить все, что угодно. Об этом можно даже фильм снимать!
призналась Ирина Билык.

Ирина также отметила, что, хотя и находится в статусе жены, иногда очень скучает по прежним романам и по флирту с разными мужчинами.

Романы, конечно, нужны! Хотя я замужем, но, когда остаюсь в Киеве, иногда думаю: "Блин, почему я уже не такая?! Когда-то я знакомилась с официантами, могла пофлиртовать с ведущим, а сейчас другая – дом-работа". Хочется, но или воспитание не позволяет, или времени нет...
прокомментировала артистка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Впрочем, сейчас звезда занята другим, а именно подготовкой к большому юбилейному туру, во время которого сможет собрать всех своих бывших возлюбленных:

6 апреля будет мой юбилейный сольный концерт, мне будет 50 лет! Кстати, это будет очень классный концерт, потому что никто не может понять, как это – мне 50, а я еще прыгаю, такая веселая. Поэтому будут в зале и Дикусар, и Коляденко, и Никитин, и мой муж Аслан Ахмадов – он на этот раз режиссер программы. Ну и вас приглашаю, Украина! Все почетные места для тех, кто меня любит – я не говорю слова "любил".


Напомним, недавно Ирина Билык показала подросшего сына.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают