Евгений Клопотенко объявил о сборе средств на ускорение внедрения Нового школьного питания

Это проект по улучшению культуры питания в школах

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
30 января 2020, 13:49
Шоу-бизнес
Евгений Клопотенко © пресс-служба

Новое школьное питание - проект по улучшению культуры питания в школах Украины, основанный кулинарным экспертом Евгением Клопотенко. Недавно Евгений Клопотенко на своих страницах в социальных сетях объявил о сборе средств на платформе "Спільнокошт" на ускорение внедрения программы.

В сборнике мы описали пошаговый путь к внедрению Нового школьного питания. Конкретные шаги для родителей, учителей, сотрудников школ и всех, кто принимает решения. Грубо говоря, если вы заинтересованы во внедрении программы и относитесь к одной из вышеприведенных групп - вам нужно просто выполнить простой ряд шагов. Но сейчас, чтобы этот проект заработал вам не нужно даже делать этого. Все что нужно сделать - это однажды вместо покупки чашки кофе инвестировать в развитие проекту 50 гривен. Вдумайтесь, 50 гривен и вы причастны к изменениям в нашей стране. Все просто
прокомментировал Евгений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сейчас командой Евгения собирается сумма в размере 502 850 грн, для финансирования проекта "Лидеры Cultfood" направленный на ускорение внедрения меню в школьных заведениях Украины.

С самого начала проекта я говорю, что для внедрения изменений не обязательно нужен я. В сборнике есть инструкции и все такое. Но на практике мы видим, что кому-то этого хватает, а кому-то нет. Людям нужны активисты, которые подталкивали всех к активным действиям. Вместе с тем мы поняли, что у нас не хватает рук на это, я не могу физически приехать и запустить процесс в каждой школе. Недавно мы запустили проект "Лидеры CultFood" - это локальные представители, которые вместе с нами внедряют Новое школьное питание в регионах страны. Среди них директора школ, повара, работники госучреждений, учителя и неравнодушные родители. Для того чтобы оплачивать транспортные расходы на приезды лидеров движения CultFood в Киев, а также, чтобы Лидеры и менеджеры регулярно получали вознаграждение за свое участие, проекту нужна финансовая поддержка. Таким образом мы простимулируем внедрение программы
продолжил Евгений.

Сбор средств проходит на платформе "Спільнокошт", где можно подробно узнать о проект и следить за актуальным состоянием сбора средств.


Также ты можешь узнать, как Евгений Клопотенко относится к стереотипам о кухне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают