Не прислушалась к интуиции: Анна Ризатдинова рассказала, как получила серьезную травму

Стоило прислушаться к своему предчувствию

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
30 января 2020, 14:18
Шоу-бизнес
Анна Ризатдинова © Олег Батрак, tochka.net

За кулисами шоу Нового канала "СуперИнтуиция" олимпийская призерка Анна Ризатдинова, которая встретила Новый год 2020 в Дубае, рассказала о том, как проигнорировала свое шестое чувство и пострадала из-за этого.

Спортсменка уверена, что предчувствиям стоит доверять, особенно если на кону – собственное здоровье. Звезда спорта поделилась личной историей из своей профессиональной карьеры.

В жизни интуиция мне помогала, но я не всегда к ней прислушивалась. А стоило бы. Особенно она развита у нас, женщин. Помню, был такой случай, когда я сердцем чувствовала, что мне не следовало ехать на одни соревнования. Не хотела этого, просила разрешения у тренеров не выступать. Но все равно поехала. В итоге на этих состязаниях получила серьезную травму. То есть, я оказалась права – не нужно было выступать. Все-таки есть в нашей жизни предчувствия, к которым нужно прислушиваться
поделилась Анна.

Анна Ризатдинова в шоу "СуперИнтуиция"
Анна Ризатдинова в шоу "СуперИнтуиция" © пресс-служба Нового канала


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Отметим, что кроме Анны Ризатдиновой "прокачать" свое шестое чувство в этом сезоне "СуперИнтуиции" смогли Тина Кароль, Олег Винник, Оля Полякова, Настя Каменских, Маша Ефросинина, Юрий Горбунов и многие другие суперзвезды!

 "СуперИнтуиция" – с 26 февраля на Новом канале. 


Напомним, недавно Анна Ризатдинова показала, как подрос ее сын Роман.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают