Солистки группы НеАнгелы признались, готова ли каждая из них к сольной карьере

Слава Каминская и Вика Смеюха поделились планами на будущее

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
31 января 2020, 10:00
Шоу-бизнес
Групп НеАнгелы © mamamusic

В эксклюзивном интервью программе "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 6:30 на канале "Украина", участницы популярного коллектива НеАнгелы Слава Каминская и Виктория Смеюха рассказали о конкуренции между ними и планах на сольную карьеру.

Несмотря на то, что Слава и Виктория уже более десяти лет поют вместе в НеАнгелах, рано или поздно в женских коллективах появляется соперничество.

Конкуренция есть в любом женском коллективе. Но независимо от этого, мы тринадцать лет вместе, потому что у кого-то из нас железные нервы – возможно, у Вики, а может и у...
намекая на себя, отметила Слава Каминская.

А вот Вика говорит: в группе она чувствует себя абсолютно полноценной и наполненной.

Как известно, несколько лет назад Слава выпустила сольную песню. Певица убеждена: если они с Викой таки решат двигаться в разных направлениях, то ее музыка найдет своих слушателей:

Мне есть что рассказать, у меня есть своя аудитория. Мне кажется, мы друг друга понимаем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам Виктории Смеюхи, она тоже не боится трудностей: 

Я в себя верю. И конечно же, мне не страшно все это будет делать, нужно будет просто решиться.

Однако, идти из группы ни Слава, ни Виктория не собираются. Хотя в СМИ постоянно пишут, что певицы не дружат. Слава же говорит, что Вика ее не очень поддерживает в трудных ситуациях. Уже несколько месяцев рыженькую из НеАнгелов преследует маньяк, который считает, что со Славой он вместе уже девять лет.

Вот у нас был тур, он ездил по всем концертам, вел себя неадекватно. Его выводили из зала, причем я не понимаю, почему правоохранительные органы не занимаются этим вопросом
говорит артистка.

Вика же в этой ситуации не видит проблемы. Даже то, что мужчина подстерегает Славу возле дома, на концертах, создает все новые страницы в соцсетях и пишет ей, не заставляет Вику изменить мнение.

Я с этим человеком, с которым Слава сейчас борется, общалась. Это произошло случайно – я была на гастролях, и он подошел, спросил, можно ли просто посидеть со мной рядом. Я ответила – конечно. Если ты отвечаешь ему агрессией и переходишь на негатив, понятно, что он вступает в полемику и начинает с тобой в чем-то воевать
поделилась своим видением ситуации Вика.


 

Ранее Вика и Слава из группы НеАнгелы рассказали, что их не устраивает друг в друге.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают