Невеста Виктора Павлика пожаловалась на избыточное внимание со стороны поклонниц артиста

Екатерина Репяхова поделилась откровенными мыслями

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
31 января 2020, 18:32
Шоу-бизнес
Екатерина Репяхова и Виктор Павлик © instagram.com/repyahovakate

25-летняя Екатерина Репяхова, которая готовится к свадьбе с 54-летним певцом Виктором Павликом, пожаловалась на избыточное внимание поклонников своего жениха.

Откровенными мыслями Екатерина поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

Последние три дня у нас с Виктором Павликом были кассовые концерты в Киевской области. Я стала замечать, что люди реагируют на меня все более эмоционально. Такого не было даже в июне (именно тогда общественность узнала об отношениях Екатерины и Виктора, - ред.). Такое впечатление, что до них с первого раза не доходило. А за полгода каналы настолько заездили эту тему, что до всех дошло
начала свой рассказ невеста Павлика.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мне становится все тяжелее. Потому что я стою на билетном контроле, встречаю каждого зрителя (это я богатой жизни захотела, ради денег с ВП). А потом я продаю диски) Вчера я заметила, как женщина снимала меня на телефон, пока я стояла с дисками. И вот я реально не знаю, что делать в такой ситуации. Бежать к ней? Не обращать внимания? Не знаю. Есть люди и воспитанные, которые подходят и говорят: "Мы вас узнали, вы Катя") А есть такие, которые рассматривают с головы до ног и думают, что это незаметно. Это я все к тому, что: люди, будьте культурнее (особенно те, с которыми мне предстоит скоро встретиться) 
написала Екатерина.


Ранее Екатерина Репяхова рассказала, как хочет назвать своего сына от Виктора Павлика.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают