Нет домогательствам: правила съемки эротических сцен ввели в Голливуде

Теперь весь процесс будут контролировать специальные координаторы

1 февраля 2020, 16:00
Шоу-бизнес
В США рассказали, как будут восстанавливать кинопроизводство после пандемии © Depositphotos

Правила для съемок эротических сцен ввели в Голливуде. Таким образом создатели киноиндустрии намерены предотвратить домогательства на съемочной площадке.

Согласно данным Independent, процесс съемки эротических сцен будут контролировать специальные координаторы. Об этом заявили Гильдия киноактеров США и Американская федерация деятелей телевидения и радио.

Чем будут заниматься координаторы постельных сцен? Специалисты будут обсуждать с актерами, режиссером и сценаристами все детали, которые будут делать артисты на камеру. Также координаторы будут помогать режиссерам ставить сцены таким образом, чтобы не подвергать опасности актеров, а также следить за тем, чтобы все участники съемок чувствовали себя комфортно.

Согласно правилам, координаторы по интимным сценам должны встретиться с продюсерами, режиссерами и сценаристами на стадии препродакшена, чтобы установить ожидаемый уровень обнаженности и обсудить подробности изображаемого секса, прописанные в сценариях,
отметила глава SAG-AFTRA Гэбриел Картерис.


Ранее стало известно, что участник одного из самых громких скандалов в истории шоу-бизнеса продюсер Харви Вайнштейн заплатит 25 млн долларов своим жертвам и не сядет в тюрьму.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают