Дочь Павла Зиброва попала на обложку всемирно известного издания

Диана Зиброва стала лицом январской обложки всемирно известного издания L'Оfficiel Baltics

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
3 февраля 2020, 14:04
Шоу-бизнес
Диана Зиброва © M1 Agency

Фотосессия в стиле fashion story с дочерью легенды украинской сцены Павла Зиброва была снята в Лондоне. Диана продемонстрировала несколько стильных луков, созданных из микса известных люксовых брендов и масс-маркета.

После пятилетней дружбы и сотрудничества с украинским журналом FPost мы решили попробовать выйти на новый уровень. Плодотворная и длительная подготовка дали свои плоды: мной заинтересовались L'Оfficiel Baltics. Это был замечательный опыт, несмотря на все неблагоприятные условия. Хотя погода была типично английской — дождь, ветер и низкая температура — атмосфера, профессионализм команды и общий стиль отметились на финальном результате! Через несколько недель после съемки для меня было приятной неожиданностью получить письмо-согласие от главного офиса L'Оfficiel в Париже на размещение одного из моих фото на обложке! Сейчас я очень счастлива, что занимаюсь тем, что мне нравится, благодарна родителям и команде за поддержку и веру в меня
отметила Диана.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Это уже не первая фэшн-съемка дочери Зиброва. Ранее она сотрудничала с изданием FPost и участвовала в проектах в Монако, Болонье и Париже. Диана уверена, что сейчас выразить себя в этом творчестве может каждая, кто чувствует в себе силу, так как независимо от возраста, параметров или врожденных особенностей любая девушка — красавица.

Диана Зиброва
Диана Зиброва © M1 Agency

Диана Зиброва
Диана Зиброва © M1 Agency

Диана Зиброва
Диана Зиброва © M1 Agency

Диана Зиброва
Диана Зиброва © M1 Agency


Напомним, в 2019 году Павел Зибров в третий раз женился.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают