CLOUDLESS презентовали клип Drown Me Down в преддверии Нацотбора на Евровидение 2020

Спешим смотреть новую видеоработу ребят!

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
4 февраля 2020, 12:33
Шоу-бизнес
CLOUDLESS презентовали клип Drown Me Down в преддверии Нацотбора на Евровидение 2020 © Маша Минт

Видеоряд к песне Drown Me Down группы CLOUDLESS полон аллегорий на хрупкий и непрерывный современный мир. Как чувствует себя в таком мире человек? Группа предлагает зрителям самим ответить на этот вопрос, увидев видео.

Процесс съемки видео курировал известный украинский режиссер Олег Борщевский ("DZIDZIO Контрабас", "Закохані в Київ", "Німфа", Арсен Мирзоян, Без Обмежень, Бумбокс и другие).

CLOUDLESS презентовали клип Drown Me Down в преддверии Нацотбора на Евровидение 2020
CLOUDLESS презентовали клип Drown Me Down в преддверии Нацотбора на Евровидение 2020 © Маша Минт

Видеоряд к песне Drown Me Down в аллегорической форме отображает идею о том, что современный мир быстро меняется. С большой скоростью формируются новые парадигмы, появляются новые ценности и отвергаются старые, рушатся идеалы, подвергаются сомнению глубокие чувства, на передний план выходят новые и часто размытые смыслы. Сегодня человек перегружен потоком свежей информации,  его мозг переполнен правилами, мнениями. Зачастую он уже с трудом отличает истинное от ложного. Порой мы просто не успеваем за тем, как меняется мир.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Несмотря на жизненные трудности, никто не имеет права указывать, что и как нам делать. Не существует "правды в последней инстанции”. Это песня-призыв: никогда не сдавайся! Воплощаемые в клипе образы - ключи, которые открывают значительно более глубокие смыслы. Дождитесь релиза и поймете все сами
поделились историей клипа участники CLOUDLESS.

Музыканты быстро нашли взаимопонимание с режиссером, поэтому на съемочной площадке царила слаженная атмосфера творчества. Съемки длились 14 часов, за которые 13 актеров и 3 участника группы и 14 человек съемочной команды сыграли 25 сцен.

Съемки клипа можно сравнить с авторскими короткометражными фильмами. Конечно, полнометражное кино занимает больше времени и подготовки, однако клип - возможность в краткой форме передать идею, которая созвучна с мировосприятием музыкантов и режиссера. Легче всего работать с музыкантами, которые знают, чего хотят. Знают, кто они, как хотят самовыражаться и к чему стремятся
рассказал режиссер Drown Me Down Олег Борщевский.


Напомним, что уже 8 февраля под номером “6” CLOUDLESS будут бороться за право представлять Украину на международном песенном конкурсе Евровидение 2020.


Ранее украинский певец KHAYAT презентовал песню для Нацотбора на Евровидение 2020.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают