Коллаборация года: KAZKA feat. KADEBOSTANY

Украинский феномен - группа KAZKA - споет вместе с мировой сенсацией из Швейцарии

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
4 февраля 2020, 15:08
Шоу-бизнес
KAZKA © пресс-служба

Уже 4 марта в столичном Дворце спорта состоится большой сольный концерт первой украиноязычной группы, которая попала в топ-10 GlobalShazam. Их видеоработу на песню "Плакала" на сегодняшний день посмотрели более 300 млн раз. Группа стала абсолютным рекордсменом среди украинских артистов по количеству просмотров. Все это - о группе KAZKA.

Солистка KAZKA Александра Зарицкая в Instargam-аккаунте проанонсировала коллаборацию со знаменитой швейцарской группой KADEBOSTANY в программе концерта группы 4 марта:

Ви сидите? Сядьте! Я не жартую! У мене є для вас сууууупер новина! Нарешті, можу розповісти, хто 4 березня в київському Палаці Спорту стане нашим secret guest і partner in crime! *барабанний дріб* *напружена музика* Все, здаюся! Вже за місяць на концерті в Києві ми заспіваємо разом з нашим другом, неймовірним артистом зі Швейцарії – KADEBOSTANY!
написала певица на странице группы в социальной сети Instagram.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что 4 марта состоится первая живая презентация нового альбома KAZKA - NIRVANA. Вместе с режиссером Анатолием Ерохиным и командой группа готовит масштабное световое шоу, которое уже через месяц представит в киевском Дворце спорта.


Также ты можешь послушать новый альбом группы KAZKA, который получил название NIRVANA.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают