"Путешествия для настоящей любви не преграда": Комаров рассказал, как переживал разлуку с женой 

Дмитрий Комаров поделился, как он пережил разлуку с женой, пока был в длительной экспедиции в Китае на съемках нового сезона "Мира наизнанку" 

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
5 февраля 2020, 19:00
Шоу-бизнес
Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко © пресс-служба канала 1+1

Ведущий тревел-шоу "Мир наизнанку" на канале "1+1" Дмитрий Комаров ответил на самый популярный вопрос от поклонников программы - как путешественник пережил разлуку со своей женой Александрой Кучеренко во время длительной экспедиции в Китай. 

Как отмечает телеведущий, когда он был холостяком, он мог смело уезжать в экспедиции длительностью в 4 месяца и больше. Но после свадьбы он специально стал планировать график командировок так, чтобы была возможность видеться с женой. Первым испытанием для пары стала экспедиция Дмитрия Комарова в Китай, где он с лета до нового года вместе с Александром Дмитриевым снимал новый сезон программы "Мир наизнанку". 

Практически весь длительный период съемок мы с женой регулярно виделись. Мы летали туда-сюда с лета до Нового года. Через месяц после начала съемок Саша прилетела ко мне в Китай, и мы даже не останавливали съемки. Потом, еще через месяц, мы на 5 дней встретились в Таиланде, где провели невероятное путешествие "дикарем" по северу, на границе с Бирмой и Лаосом. Потом я прилетел ко дню рождения Саши и побыл пару недель на работе, проконтролировал процесс обработки китайского материала и подготовки выпусков. Оператор Саша Дмитриев тоже побыл с семьей
написал ведущий на своей странице в Instagram. 

По словам Дмитрия Комарова, даже тысячи километров расстояния между парой не стали преградой для настоящей любви.  

Крылья любви существуют, вот в чем наш секрет борьбы с долгой разлукой во время экспедиций. Есть много профессий, связанных с долгими командировками: моряки дальнего плавания, летчики, дальнобойщики, машинисты, путешественники. Но для настоящей любви это не преграда. Согласны?
спросил Комаров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко
Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко © instagram.com/aakucherenko

Как отмечает путешественник, несмотря на все сложности отношений на расстоянии, он любит свою работу и, конечно, продолжит снимать программу "Мир наизнанку". И вместе с любимым тревел-шоу зрители смогут открыть для себя еще много стран. Так, премьерную серию нового китайского сезона "Мира наизнанку" в эфире "1+1" посмотрели миллионы украинцев. В первом выпуске украинские путешественники начали открывать зрителю секреты неизведанного Китая, показали эксклюзивные кадры самого известного монастыря Шаолинь, а также настоящую детскую армию Поднебесной.  

Уже во второй серии "Мира наизнанку" Дмитрий Комаров проведет целый день в роли послушника Шаолиня. Ведущий покажет не только "изнанку" священного места, но и на себе испытает все тягости шаолиньской жизни. Ему придется следовать всем правилам монахов, подчиняться наставнику и жить по строгому распорядку дня, который начинается еще до восхода солнца.  

Дмитрий Комаров рассекретил страну нового сезона "Мира наизнанку"
Дмитрий Комаров рассекретил страну нового сезона "Мира наизнанку" © пресс-служба канала 1+1

В монастыре команде "Мира наизнанку" также удастся провести уникальную съемку проведения таинственного ритуала, куда не пускают иностранцев. Журналист попытается освоить сложную технику кунг-фу в группе лучших боевых монахов, а также покажет, как шаолиньские мужчины сделали самое уязвимое место на своем теле непробиваемым. Продолжения приключений Дмитрия Комарова в Китае - смотри уже в эту среду, 5 февраля, в 22.45 на "1+1".


Ранее Дмитрий Комаров поделился своими впечатлениями от китайской кухни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают