Макс Барских против серых будней: о чем на самом деле новое видео Барских "Лей, не жалей"?

В клипе снялась участница "Топ-модели по-украински"

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
7 февраля 2020, 11:12
Шоу-бизнес
Макс Барских против серых будней: о чем на самом деле новое видео Барских "Лей, не жалей"? © пресс-служба

В пятницу, 7 февраля, спустя полтора года после презентации клипа "Берега", Макс Барских возвращается с клипом, в котором выступает против социальных суждений и призывает зрителя к свободе самовыражения. Примечательно, что в клипе "Лей, не жалей" также снялась участница "Топ-модели по-украински" (Новый канал) Амина Досимбаева и судья проекта Соня Плакидюк.

Клип "Лей, не жалей" вдохновлён Studio 54, который в своё время был вызовом общественным нормам и шаблонным мироощущениям. Под крышей этого заведения собирались самые яркие звезды и идолы 80-х от Энди Уорхола и Майкла Джексона, Дональда Трампа и Дэвида Боуи до простого посетителя. Путевкой в этот клуб была смелость, яркость и неординарность
говорит Макс Барских о своем новом клипе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Макс Барских против серых будней: о чем на самом деле новое видео Барских "Лей, не жалей"?
Макс Барских против серых будней: о чем на самом деле новое видео Барских "Лей, не жалей"? © пресс-служба

"Лей, не жалей" - это вызов будням, манифест против чужих ханжеских осуждений. Ведь все мы уникальны, в каждом из нас таится яркий и неповторимый мир. Не бойтесь его показывать и никогда не забывайте, кто вы есть, невзирая на возраст, происхождение, цвет кожи, сексуальную ориентацию... И тогда будни превратятся в пятницу, где каждый из вас - самая яркая звезда
добавил музыкант.

Следуя главной идее клипа, новое видео Барских соткано из кино цитат культовых фильмов с графикой эксцентричных блокбастеров 90-х, которые вдохновляют артиста с самого детства.

Для того чтобы создать праздничную феерию в новой видео работе Макса, Алану Бадоеву понадобилось 40 человек актеров, более 50 костюмов, 200 квадратов декорации, пиротехника, акробатические трюки, пневматические разрушения, 40 часов съемки и бюджет в 180 тысяч долларов.


Ранее украинский хореограф Дмитрий Дикусар рассказал о своих отношениях с певицей Ириной Билык.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают