Победительница Евровидения презентовала клип об абсурде современной культуры еды

Премьера видеоработы Ricki Lake израильской певицы Нетты Барзилай

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
7 февраля 2020, 13:47
Шоу-бизнес
Нетта Барзилай © пресс-служба

Победительница Евровидения 2018 — израильтянка, выступавшая на Atlas Weekend и снявшая клип на Позняках в Киеве — Нетта Барзилай презентовала новое видео с элементами троллинга. 

Netta — израильская певица-сонграйтер — продолжает увлекательное путешествие в мир современной и экспериментальной поп-музыки. Её эпатажная, дерзкая и одновременно привлекательная личность занимает центральное место в новой песне, что заполнена здоровым духом самоуверенности, чувством юмора и заразительным ритмом.

Новым видеосинглом Ricki Lake — буквально изобилующим нездоровой пищей и непочтительно-абсурдистским взглядом на торгашество  — Netta шлет свое "любовное послание" американской культуре.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Нетта Барзилай
Нетта Барзилай © пресс-служба

Певица рассказала об источнике вдохновения для создания новой песни: 

Будучи подростком, я смотрела "Шоу Рики Лэйк" и была очарована всеми теми красочными персонажами, которых она показывала в своем шоу. Это был взгляд на Америку — как на лучшую, так и на худшую из её сторон. Как и гости Рики, мы все жаждем советов, быстрых решений и простых лайфхаков, которые сделали бы нас счастливыми и сняли бы грусть. Новая куртка, новый нос, счастливая еда или уменьшение целлюлита.

Нетта Барзилай
Нетта Барзилай © пресс-служба

Также Netta отметила: "Ricki Lake — как песня, так и человек — это о том, чтобы быть счастливым, слушаться своей интуиции вместо правил общества и танцевать под собственный ритм. Для меня Рики Лэйк всегда была той, чьи, казалось бы, недостатки полюбила Америка. Эта песня и видео — мое несуразное, грязное и сальное почтение ей".

 


Напомним, недавно Нетта спасла свадьбу, которая была под угрозой срыва из-за обстрелов. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают