Вслед за Дженнифер Энистон: Мэттью Перри наконец-то зарегистрировался в Instagram

Звезды сериала "Друзья" воссоеденились. Но, к сожалению, пока только в Instagram

Марина Гош
Марина Гош
журналист
7 февраля 2020, 14:24
Шоу-бизнес
Мэттью Перри © twitter.com/MatthewPerry/

Звезда известного сериала "Друзья" Мэттью Перри, который сыграл Чендлера, завел аккаунт в Instagram. Он последним из главных героев популярного сериала принял эстафету.

Такое событие коллеги Мэттью не смогли оставить без внимания, и один за другим начали поздравлять актера с появлением аккаунта. Первой отметила новоиспеченного пользователя Лиза Кудроу, которая исполнила роль Фиби. 

Наконец-то! Да! Не верю своим глазам! Мэттью Перри, добро пожаловать в инстаграм!
подписала актриса под их совместным фото на странице.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Накануне, Мэттью Пэрри заинтриговал фанов подписью в Twitter. Он опубликовал пост с текстом: "Грядут большие новости". Все сразу же подумали про новости, связанные с продолжением легендарного сериала. Но, походу актер именно так подвел всех к регистрации в популярной социальной сети.

Пока Перри еще не порадовал своих поклонников яркими снимками и видео, но уже успел подружиться с 21 пользователем. За менее чем пол дня на него подписалось более 1.8 млн фанатов.


Возможно, Мэттью решил побить рекорд Дженнифер Энистон? Напомним, что Дженнифер побила рекорд герцогов Сассекских и попала в Книгу рекордов Гиннеса. Всего за двое суток на актрису подписались 11,9 млн человек, а её первую опубликованную фотографию лайкнули более 12 млн раз!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают