Джамала и alyona alyona презентовали клип на еще одну дуэтную песню: на этот раз трек лирический

Слушаем новый хит от украинских певиц

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
7 февраля 2020, 16:42
Шоу-бизнес
alyona alyona и Джамала © пресс-служба

 

В пятницу, 7 февраля, в свет выходит видеоклип на совместную композицию Джамалы и хип-хоп исполнительницы alyona alyonaЖалі”. Это уже второй дуэт артисток - ранее они презентовали песню "Забирай".

Режиссером нового видеоклипа выступил Дмитрий Чернявский, оператором - Антон Фурса. Автор музыки - Джамала, текст для композиции - результат совместного творчества Джамалы, alyona alyona, Татьяны Милимко и Владимира Макаровского.  

 

Это песня о сожалениях. Все книги о достижении успеха, пути к мечте, которые я читала, начинаются с мысли о том, что важно не сожалеть о прошлом, а двигаться вперед. Сожаления, мысли об ошибках автоматически тянут тебя назад. Важно не зацикливаться на них. Победитель не тот, кто все время выигрывает, а тот, кто никогда не сдается. Идея песни и мелодия пришли ко мне очень быстро, в течение нескольких минут. В середине композиции мне захотелось добавить хип-хоп часть - в лучших традициях Кендрика Ламара, душевную и со смыслом. Я предложила написать и исполнить ее alyona alyona, поскольку уважаю и люблю ее творчество. Кроме того, у нас уже есть позитивный опыт совместной работы - трек “Забирай”, вышедший в конце прошлого года
говорит Джамала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


 

Напомним, скоро Джамала сыграет в Киеве романтический клубный концерт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают