Alyosha & Vlad Darwin рассказали, кем мечтали стать в детстве

Думаешь, певцами? Если бы!

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
8 февраля 2020, 09:00
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Alyosha & Vlad Darwin © Master Management

Певица Alyosha и певец и композитор Vlad Darwin 16 февраля дадут большой концерт "Золотая середина", а накануне пришли в гости к редакции tochka.net и рассказали о новых клипах, дуэтном альбоме, Евровидении и даже о детских мечтах.

Alyosha мечтала стать монахиней, затем мечтала стать балериной, потом - милиционером. Параллельно девушка пела, но как признается сама Елена, она просто так развлекалась.

Уже в сознательном возрасте я хотела пойти учиться на юриста и так случилось, что я приехала в Киев. Но судьба решила сама, в последние годы в школе я определилась с тем, что мне нравится петь, я начала ездить на репетиции по разным школам, меня заметил мой руководитель на одном из выступлений от школы, я начала ходить в вокальной школы и там уже определилась . Мечтаний было много, но, честно, стать певицей - такого в мечтах то и не было в детстве. Я вообще людей боялась - чем меньше людей тем для меня лучше  
говорит Alyosha.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Vlad Darwin тоже мечтал стать человеком, выступает на сцене. Но в детстве мальчик узнал о слове "продюсер", и когда учительница в первом классе спросила его о том, кем бы он хотел стать, то Влад ответил, что продюсером.

Учительница немного испугалась, она не ожидала такого ответа. Частично моя мечта осуществилась - сегодня я по меньшей мере является продюсером своего собственного проекта и проекта Alyosha & Vlad Darwin, для меня это очень интересно. Продюсирование - это найкомплексниший профессиональный хаб, который в себе сочетает роли артиста, музыканта, менеджера, учителя, дипломата, бизнесмена, все это мне интересно
говорит Влад.

Смотри полное видео веб-конференции с Alyosha & Vlad Darwin на tochka.net:

Напомним, на днях вышел клип "Торнадо", который был снят в пустыне Арабских Эмиратов.


Ранее украинская группа KAZKA презентовала клип на песню "Літаки".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают