Alyosha и Vlad Darwin рассказали о своем отношении к Евровидению

Представительница Украины на Евровидении рассказала, как сейчас относится к конкурсу

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
9 февраля 2020, 09:00
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Alyosha и Vlad Darwin © Master Management

Популярная певица Alyosha и композитор Vlad Darwin снова вместе! 16 февраля в Киеве состоится большой совместный концерт Alyosha & Vlad Darwin - "Золотая середина"! Артисты исполнят свои хиты и премьеры песен. А накануне выступления романтический дуэт посетил редакцию tochka.net. Артисты рассказали, накрывает их волна ностальгии со времен Евровидения и что они думают о Национальном отборе этого года.

Так, Alyosha поделилась, что для нее Евровидение - не площадка, чтобы показать себя, победить и привезти конкурс в родной стране.

Евровидение - это площадка для того, чтобы сказать о чем-то важном. И когда рождается такая песня, тогда действительно хочется выйти на большую сцену и спеть эту песню для всего мира для того, чтобы пробудить в человеке что-то хорошее, чтобы напомнить о чем-то важном и человечное. На сегодняшний момент Евровидение - это и есть как раз эта площадка для которого нужна песня, а песни с какими-то голыми попами - это для меня абсолютно закрытая тема
говорит Alyosha.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Артистка призналась, что она даже не знает кто в этом году участвует в Национальном отборе, потому что у нее очень плотный график:

У меня куча дел и мне гораздо интереснее то, что касается моей семьи, моих детей, все свое свободное время я стараюсь проводить дома, поэтому даже не могу сказать свое мнение о Евровидении в этом году.

А вот Vlad Darwin внимательно следит за отбором и делится своим мнением в социальных сетях:

Сольный концерт - это персональное Евровидение для артиста. Подготовка, творческие мысли, нервы, десятки репетиций, костюмы... Сейчас у нашего дуэта Alyosha & Vlad Darwin как раз такой период подготовки к концерту "Золотая середина", который состоится 16 любого в столице. Это будет эксклюзивное шоу! Приглашаем всех!

Смотри полное видео веб-конференции с Alyosha и Vlad Darwin на tochka.net:


Ранее Alyosha и Vlad Darwin рассказали, выступят ли на концерте их вторые половинки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают