Жена звезды "Сумерек" потеряла ребенка на шестом месяце беременности

Нерожденная девочка умерла в утробе матери, женщину еле спасли

8 февраля 2020, 15:00
Шоу-бизнес
Келлан Латс и Бриттани Гонсалес © instagram.com/brittanylynnlutz/

Жены звезды "Сумерек" Келлана Латса, который готовился впервые стать папой, потеряла ребенка на шестом месяце беременности. Эта информация появилась в зарубежных СМИ и на аккаунтах обоих супргов в Instagram.

Согласно данным СМИ, ребенок умер прямо в утробе матери. Жену Латса Бриттани Гонсалес пришлось срочно оперировать, чтобы спасти ей жизнь. Вся беременность протекала нормально, однако в начале февраля состояние Бриттани резко ухудшилось и врачам пришлось сделать операцию. Жене Латса даже переливали кровь, и она провела несколько дней в больнице.

Сейчас пара пытается оправиться от произошедшего. Бриттани написала письмо своей неродившейся дочери.

Девочка, это была огромная честь и большое удовольствие быть твоей мамой последние шесть месяцев. Я была так счастлива видеть твое маленькое личико на мониторе во время УЗИ и чувствовать твои шевеления внутри. Я не знаю, почему это случилось, но я успокаиваю себя тем, что ты никогда не испытаешь боли, а твое сердце никто никогда не разобьет. Ты сейчас в руках Иисуса, и однажды мы встретимся с тобой по-настоящему — на небесах
отметила она.

Келлан также опубликовал пост, в котором заявил, что последние дни стали настоящим испытанием для его семьи. Также в своем посте он поблагодарил всех за поддержку, а своей жене адресовал слова любви.


Ранее мы рассказывали, что жена Алека Болдуина второй раз за год потеряла ребенка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают