Эмбер Херд била Джонни Деппа: актер представил в суде почти 100 видеозаписей

Ранее Херд говорила, что именно она была жертвой домашнего насилия

9 февраля 2020, 14:00
Шоу-бизнес
Джонни Депп © gettyimages

Судебные разбирательства по делу между бывшими супругами Эмбер Херд и Джонни Деппом продолжаются. Джонни, который недавно признался в том, что Эмбер Херд его била принес в суд множество аудио и видео доказательств. На прошлой неделе было обнародовано аудио разговора, в котором Херд признается в побоях.

Я била тебя ... Не знаю, что произошло. Но ты в порядке ... Прости, что не ударила тебя по лицу как следует. Если я бросала кастрюли и сковородками, то это еще ничего не значит ... Боже, иногда так злюсь, что схожу с ума,
объяснила Эмбер Герд в записи.

По словам адвоката Деппа, это аудиопризнание Эмбер свидетельствует о том, что она могла все это время притворяться жертвой домашнего насилия.

Эти записи, содержащие признание Эмбер Герд в рукоприкладстве, еще больше разоблачают ее мистификацию о домашнем насилии
заявил адвокат Деппа.

Через несколько дней Депп принес в суд 87 видеозаписей нападений на него Эмбер Херд. Депп обвиняет бывшую жену в том, что она нападала на него и била его руками и ногами.

Отметим, что Депп выдвинул обвинения против актрисы в мае 2019 года. Он требует 50 млн долларов компенсации от Херд за то, что она обвинила его в домашнем насилии.


Напомним, что ранее Джонни Деппа бросила невеста.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • ФанДеппа 4 года назад

    А тебе нравилась пара Джонни Депп и Эмбер Херд?
    Ответ: Нет! Сразу было понятно почему она с ним!!! Вот только одного не пойму зачем бить его он ей ничего плохого не сделал!
    Бедный Джонни удачи ему

    Прокомментировать Мне нравится
  • Frier903 4 года назад

    Получается, что Джонни отлавливал пизды от своей жены ? Весело :-)

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают