Это как вообще: Cloudless не вышли в финал Нацотбора на Евровидение 2020

Редакция tochka.net вытирает слезы и удаляет песню "Выше облаков" из плейлиста

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
10 февраля 2020, 12:50
Шоу-бизнес
Cloudless не вышли в финал нацотбора на Евровидение 2020 © пресс-служба СТБ

Новость, которая всколыхнула всю музыкальную общественность: Cloudless не выйдут на сцену финала Нацотбора на Евровидение? Их песня разорвала соцсети своими жаром и мощностью. Музыкальные критики и знаменитые артисты назвали трек самым форматным для Евровидения. Drown Me Down предсказали не только выход в финал, но и победу в Нацотборе. Накануне первого полуфинала Cloudless даже представили клип от режиссера Олега Борщевского. Несмотря на это, группа не попала в тройку лучших.

8 февраля Украина определилась с первыми финалистами Национального отбора. Шокирующе для всех, кто следил за конкурсом, - Cloudless среди них нет. Эта новость вызвала в соцсетях бурю эмоций: “Ну шикарно ж виступили, були в фаворитах, і тут на тобі... Я засмучена(”, “Голосувала за них! Соліст дуже харизматичний! Викладався на повну. Енергетика крута. Жаль”, “Всмысле они не прошли в финал???” и еще сотни других комментариев.

В общем итоге жюри оценили ребят в 5 баллов. Однако мнения каждого из музыкальных экспертов разделились: Тина Кароль поставила Cloudless 2 балла за тональные различия, в то время как Андрей Данилко и Виталий Дроздов высоко оценили выступление группы. Последний назвал Drown Me Down стопроцентным хитом и пообещал поставить его в ротацию на Хит FM.

С этим полуфиналом все понятно - песня для ЕВ есть только у CLOUDLESS! Давайте следующий!!
отзыв ведущего Хит FM Дениса Жупника

От тут я не зрозумів, чому такий низький результат. Якісний комерційний музон, форматний на 200% більше нікому не потрібен? Чи бозй-бенди в цьому сезоні не в шані? Ну немає до чого придертися.
продюсер теле/радиопрограммы "Здесь и сейчас" Андрей Издрик.

Друзі, чесно кажучи, ми й досі не можемо усвідомити, що відбулося вчора і чому так сталося. Адже всі тижні підготовки до нацвідбору ми відчували неабияку підтримку народу, медійників, блогерів та команд каналів СТБ та UA:Перший. І ми від усього серця дякуємо за неї! Учора в СLOUDLESS 2.0 відбувся перший в історії виступ для публіки, і ми відпрацювали його по-максимуму. Учора вперше в історії України гурт, якому 2,5 місяці, потрапив в ротацію топових радіостанцій із синглом, якому всього 3 тижні! Drown Me Down - для нас не просто пісня. Це енергія, яка підтримувала нас увесь цей період і не дозволить нам здатися, як би ситуації не намагалися нас потопити. Ми в жодному разі не опускаємо руки, вже готуємо новий матеріал та чекаємо вас на концертах. Однозначно щасливі за Марину Круть та будемо підтримувати її у фіналі.
написали на своей странице сами Сloudless


Напомним, что сегодня группа Cloudless - это участник вокальных шоу "X-Фактор" и "Голос країни" Юрий Каналош, Михаил Шатохин и Антон Панфилов. До нацотбора на Евровидение группа прославилась саундтреками к многочисленным украинским ТВ-шоу и сериалам. Сейчас парни проводят репетиции с новым вокалистом и готовят новый материал. 


Читай все новости про Нацотбор 2020 и не забудь отправить смс на следующих выходных. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают