Крах в королевской семье: внук Елизаветы ІІ расстался с женой

Питер Филипс расстался со своей женой Отем спустя 12 лет брака

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
11 февраля 2020, 11:50
Шоу-бизнес
Питер и Отем Филипс © gettyimages

Шокирующие новости про семью монархов не перестают удивлять. После того, как Меган Маркл и принц Гарри сложили с себя королевские полномочия, в сети появилась информация о расставании любимого внука ее Величества с супругой.

Издание The Sun сообщает, что пара разошлась спустя 12 лет совместной жизни. Однако, возможно ситуация изменится, так как на развод пара еще не подала.

Инициатором разрыва стала 41-летняя Отем, которая попросила у Питера развод. По словам источника, 42-летний супруг не ожидал такого поворота событий и крайне огорчился.

Питер и Отем Филипс с детьми
Питер и Отем Филипс с детьми © gettyimages

Отем – одна из любимиц королевы Елизаветы ІІ. Именно поэтому она весьма расстроена происходящим. К слову, пара воспитывает двоих детей — 9-летнюю Саванну и 7-летнюю Айлу.

Он опустошен
сказал приятель Филипса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вполне вероятно, что после развода Отем переедет вместе с дочками в Канаду, вслед за Меган Маркл и принцем Гарри. Друзья пары считают, что скорее всего на нее повлиял поступок герцогов Сассекских, а именно, так называемый "Мегзит".

Причина расставания не известна. На данный момент, Букингемский дворец не прокомментировал новость о разводе семьи Филипс.


Недавно мы сообщали, что скоро Меган Маркл и принц Гарри вернутся в Лондон по просьбе ее Величества.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают