Осторожно, горячо! Миша Романова устроила фотосессию на острове Маврикий

Певица провела отпуск на экзотическом острове и побаловала своих подписчиков сочными фото

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
11 февраля 2020, 13:55
Шоу-бизнес
Миша Романова © пресс-служба

Недавно Миша Романова вернулась из зимнего отпуска, яркие воспоминания с которого опубликовала на своей странице Instagram.

Увидев снимки, фанаты артистки засыпали Мишу комплиментами и вопросами, как держать себя в форме. По словам певицы, она специально отказалась от системы all-inclusive, поскольку на острове царит изобилие вкусностей и тропических фруктов. Именно они составляли основной рацион Романовой.

Миша Романова
Миша Романова © пресс-служба

Отметим, что поклонники Миши оценили ее чувство самоиронии, ведь она публиковала не только фото в сексуальных купальниках. Особый восторг вызвал снимок, на котором певица сидит на пальме, словно мартышка. 

Миша Романова
Миша Романова © instagram.com/misharomanova/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Во время отпуска Миша Романова не распылялась на шумные вечеринки, а отдавала предпочтение спокойному уединённому отдыху. Певица старалась больше времени уделять себе и своему развитию – читала книги и слушала музыку.

Миша Романова
Миша Романова © пресс-служба

Но не все так гладко. За двадцать дней певица все-таки набрала полтора килограмма. За что артистка получила нагоняй от директора, так как по контракту она обязана следить за своим весом. Поэтому практически с трапа самолета певица отправилась в тренажерный зал.

Миша Романова
Миша Романова © пресс-служба


Недавно, Миша Романова удивила поклонников новым образом в клипе "Кино".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают