Артему Гагарину — 35: как шоумен отпраздновал день рождения

На днях известный телеведущий отметил юбилей в одном из киевских заведений в кругу друзей и семьи

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
11 февраля 2020, 14:20
Шоу-бизнес
Артем Гагарин © пресс-служба

Праздник для Артема Гагарина помогла организовать его супруга Ирина Михайличенко, которая уже много лет профессионально занимается организацией мероприятий в рамках ивент-агентства "GB Event by Kvartal 95". Для торжества выбрали киевский ресторан KAMA в центре столицы.

Артем Гагарин с женой
Артем Гагарин с женой © пресс-служба

У меня "аллергия" на праздники в хорошем смысле этого слова, если посчитать сколько праздников мы делаем с моим ивент-агентством, сколько праздников я веду... поэтому мы хотели сделать совсем иначе. Без ведущих, без выступающих артистов на сцене. Зачем? Ведь в гостях и так были артисты
шутит именинник Артем Гагарин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Среди гостей, которые вместе с Артемом разделили его праздник, были: участник "Квартал 95" Александр Пикалов, телеведущий Денис Христов, шоумен Анатолий Анатолич, депутат Александр Скичко, юморист Валерий Жидков, диетолог Нина Радзиевская, дуэт "On I Ona" и многие другие друзья именинника из разных сфер жизни, с которыми он общается еще с Кривого Рога. Были приглашены и клиенты его агентства, которые уже стали друзьями, а также приятели по студии "Квартал 95" и коллеги по спортивному направлению, ведь в последнее время Артем уделяет много внимания украинскому футболу.

Артем Гагарин и Александр Пикалов
Артем Гагарин и Александр Пикалов © пресс-служба

Особым сюрпризом для именинника стало появление на дне рождения его родителей, которые специально приехали из Кривого Рога. Также вместе с компанией друзей были и дети Артема — сын Митя и дочь Полина.

Артем Гагарин с женой и детьми
Артем Гагарин с женой и детьми © пресс-служба

Кстати, некоторые гости отличились и дарили шуточные подарки. Например, Анатолий Анатолич решил "отомстить" за ненужные подарки от Артема в прошлом году и подарил ему бэйдж сотрудника телеканала "Прямой".

Артем Гагарин и Анатолий Анатолич
Артем Гагарин и Анатолий Анатолич © пресс-служба

Подарков было много и они были разными. От современного телефона до набора раритетной посуды 1937 года. Как полезные, так и "опасные" для здоровья. Поход в спа-салон и прыжок с парашютом
признался Артем.


Напомним, ранее мы рассказывали про 10 интересных фактов про Артема Гагарина, которые ты точно о нем не знала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают