Esquire поместил на обложку Маколея Калкина. Теперь мы хотим остаться с ним дома одни

Это первая обложка актера за 15 лет

Марина Гош
Марина Гош
журналист
11 февраля 2020, 16:05
Шоу-бизнес
Маколей Калкин © gettyimages

39-летний Маколей Калкин так и не смог реализовать весь свой творческий потенциал и почувствовать успех, который ему пророчили в детстве. Кроме нескольких романов и упоминаний о молодом актере в новогодний период, о Калкине практически ничего не слышно. Обычно. Но если имя Маколея появляется в СМИ - это всегда о чем-то классном и несомненно особенном. 

Например, летом 2019 на экранах появился новый фильм с участием Калкина. Возвращение в кино не было слишком удачным, поэтому прошло мимо большинства поклонников его раннего творчества. 

Стоит отметить, что Маколей Калкин интересен не только как актер, но и как персонаж в принципе. Именно поэтому о нем хочется слышать не как о звезде, упустившей свой шанс, но и как о человеке, которому удалось справиться с трудностями. 

Вот издание Esquire, например, не забывает о Калкине. У актера взяли большое интервью об "этом, этом и вот этом". Но важно не интервью, а красивенный Маколей на обложке. Снова в нашем сердечке. 

Это первая обложка актера за 15 лет. 


Чужие дети быстро растут. Но появляются и новые, за которыми интересно наблюдать. Например, жена вокалиста Muse Мэттью Беллами беременна

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают