Тайны королевской семьи: Елизавета ІІ отреагировала на новость о разводе внука

Ее Величество знала о намерении супругов Филипс развестись

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
12 февраля 2020, 17:00
Шоу-бизнес
Елизавета ІІ © gettyimages

Недавно стало известно, что внук Елизаветы ІІ разводится с женой, а инициатором расставания стала его супруга Отем. Но, Букингемский дворец официально не подтверждал данную информацию. 

На данный момент, выяснилось, что Елизавета ІІ знала о том, что Питер и его жена хотят развестись. Супруги сообщили новость ее Величеству еще в сентябре 2019 году. Учитывая тот факт, что миссис Филипс является одной из любимиц королевы, она попросила пару обдумать столь серьезное решение. Однако, к сожалению, они не передумали. Об этом сообщает сообщает Daily Mail. 

Напомним, что королева изначально знала и о решении Меган Маркл и принца Гарри переехать в Канаду. Но, долго не подтверждала данную информацию. Скорее всего, мистер и миссис Филипс ждали одобрение ее Величества на развод также, как и герцоги Сассекские на переезд. 

Она была расстроена, потому что невероятно близка с Питером и обожает Отем. Но она уважает их решение и тот факт, что на первом месте у них остаются их дети
утверждает источник.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вчера, в совместном заявлении, Отем и Питер назвали свой развод "грустным, но дружелюбным". Филипсы подчеркнули, что процесс развода с уже идет и они будут разделять опеку над детьми. К слову, пара воспитывает двоих детей — 9-летнюю Саванну и 7-летнюю Айлу. Также, Отем опровергла информацию о намерении переехать в Канаду и уточнила, что переезд герцогов Сассекских никак не повлиял на ее решение развестись с мужем.

В настоящее время они живут под одной крышей в своем семейном доме в домашней обстановке.
уточняет источник, приближенный к королевской семье.

Питер и Отем Филипс
Питер и Отем Филипс © gettyimages


Ранее мы писали, что Меган Маркл и принц Гарри вернутся в Лондон. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают