"Ничего страшного в этом нет": Тимур Мирошниченко рассказал о партнерских родах

Тимур Мирошниченко даже успел снять интимный процесс на видео, но только для домашнего архива

Ксения Ивченко
Ксения Ивченко
журналистка
13 февраля 2020, 12:54
Шоу-бизнес
Тимур Мирошниченко © instagram.com/timur.miroshnychenko/

Ведущий программы "Зірковий шлях" на канале "Украина" Тимур Мирошниченко, который недавно во второй раз стал папой, рассказал о чувствах и переживаниях, которые испытал во время партнерских родов со своей супругой Инной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

У известного телеведущего подрастает дочка, а недавно жена подарила ему сына Марка. К тому волнительному моменту, когда малыш должен был родиться на свет, супруги готовились вместе.

Это было решение, к которому мы пришли без дополнительных обсуждений
признался в программе "Зірковий шлях" телеведущий.

Вспоминая партнерские роды, Тимур Мирошниченко признался, что очень боялся пропустить самое главное – рождение малыша. Но все сложилось наилучшим образом. Полтора года назад будущий папа присутствовал при рождении дочери Мии, а в этот раз был рядом с женой Инной, когда на свет появился сын Марк.

Я просто был рядом, много шутил, мы смеялись, поэтому все было хорошо. Когда начались схватки, врач поставил меня так за головой жены, чтобы я держал Инну за плечо. И все произошло на моих глазах. Впечатления были замечательные! Слезы на глазах, радость, сразу хочется взять и подержать малыша
сказал телеведущий.

Тимур Мирошниченко даже успел снять интимный процесс на видео, но только для домашнего архива. По словам телеведущего, ничего страшного для мужчины в партнерских родах нет. Можно смело соглашаться на предложение жены рожать вместе.

Смотрите программу "Зірковий шлях" в эфире телеканала "Украина" по будням в 9:30!


Недавно оказалось, что главный актер сериала "Сплетница" готовится стать папой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают