Ведущие "Ранок з Україною" рассказали о незабываемых свиданиях на День влюбленных

Лилия Ребрик, Анатолий Анатолич, Григорий Герман и Мария Мельник признались, какие особенные сюрпризы получали в этот день, а какие – готовили для своих любимых

Марина Гош
Марина Гош
журналист
13 февраля 2020, 14:10
Шоу-бизнес
Анатолий Анатолич с женой © пресс-служба

Уже завтра во всем мире будут отмечать самый романтический праздник года – День святого Валентина. Влюбленные попытаются удивить свою половинку незабываемыми свиданиями и оригинальными подарками. А тем временем, ведущие канала "Украина" поделились своим опытом празднования Дня влюбленных.

Кулинар Григорий Герман как-то устроил для любимой жены романтический завтрак в городе любви. При этом, пейзажи Парижа ожили в собственной квартире.

Кажется, это был первый Валентайн, который мы провели вместе с Иришей. И мне очень хотелось сделать что-то особенное и очень романтичное. Нечто большее, чем цветы и сердечки. Например, День святого Валентина в Париже. Тогда украинцы еще не были одарены безвизом, процедура перевозки нас двоих в самый романтический город в мире была бы сложной, а главное – лишенной неожиданности. Потому что визы, посольство и все такое... Так я перетащил Париж в Киев. Распечатал вид Парижа в размере окна на кухне, купил круассаны, встал на час раньше... и сделал так, что когда Кохасечка проснулась и вышла на кухню, за окнами у нас был Париж, а на столе стояли относительно свежие круассаны и свежезаваренный кофе. Ну и розы... а в Париж мы все-таки поехали. Только немного позже.
говорит ведущий утреннего эфира на канале "Украина" Григорий Герман

Григорий Герман с женой
Григорий Герман с женой © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Нередко артисты в праздничные дни работают. Почти всегда Мария Мельник проводит День влюбленных на работе. Для нее идеальное свидание то, которое предусматривает путешествие, и совсем необязательно делать его 14 февраля. Именно такое ведущей "Ранку з Україною" устроил ее муж Виктор – с прогулкой по городу, отдыхом в спа и шопингом.

Почти каждый День святого Валентина я работаю, поэтому мы с мужем дарим друг другу подарки, а свидание организовываем в выходной! И, пожалуй, идеальное (дорогие мужчины, я еще не встречала девушку/женщину, которая бы не согласилась, что такое свидание идеальное), когда мой муж пришел и сказал: "Родная, собирай чемодан, мы едем!". Момент, когда ты не знаешь, каким будет маршрут, что тебя ждет впереди, но твой муж бесконечно хочет сделать тебя счастливой! Это была экскурсия по другому городу, визиты в красивые кафе, вкусная еда, пустились "во все тяжкие" на шопинг и в финале поездка в спа-центр, где тишина, чистый воздух, шикарная природа.
вспоминает Мария Мельник.

Мария Мельник с мужем
Мария Мельник с мужем © пресс-служба

Анатолий Анатолич тоже привык работать в День влюбленных. Энергичный ведущий убеждает: он – не большой поклонник дат, поэтому пытается поздравлять жену раньше или позже обычного времени. Однако несколько таких дней запечатлелись в его памяти навсегда.

В прошлом году, например, я подарил Юле 13 февраля желтую машину – уникального цвета Porsche Cayenne. Честно, не видел машин такого цвета ни до, ни после. А до этого как-то мы посмотрели документальный фильм о тюрьме Алькатрас в США, и Юла осталась под большим впечатлением. В следующую поездку в Сан-Франциско я приобрел билеты на экскурсию в Алькатрас и устроил любимой сюрприз – о поездке она узнала уже перед входом на корабль и была поражена.
поделился воспоминаниями Анатолий Анатолич.

Анатолий Анатолич с женой
Анатолий Анатолич с женой © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Всегда положительная Лилия Ребрик вспомнила, как в День святого Валентина спешила на спектакль в другой город. Ведущая "Ранку з Україною" совсем не ожидала, какой сюрприз приготовит для нее любимый муж.

Однажды в День влюбленных мне нужно было ехать на гастроли. Конечно, грустила, что такой романтический день придется провести без Андрея. Вечером 14 февраля мы играли спектакль в Киеве, а 15 был запланирован еще один в другом городе. Мы с актерами спешили на поезд (впритык приехали на вокзал). Захожу в купе, а там меня ждет мой муж с накрытым столом, цветами и подарком. Было очень приятно и неожиданно. Накануне мы только говорили о том, что никак не получается у нас, чтобы я была свободной в День святого Валентина. А я объясняла, что "праздничные дни, когда нормальные люди отдыхают, для актеров – это рабочие будни, поэтому мы создаем себе праздник в другой день". А он взял и изменил этот "фэн-шуй" – создал праздник влюбленных прямо в поезде. Правда, отмечали всем актерским составом. В этом году я так же буду играть спектакль на День влюбленных в Октябрьском дворце "Два анекдота на ужин". Мужа пригласила.
рассказала Лилия Ребрик.

Лилия Ребрик с мужем
Лилия Ребрик с мужем © пресс-служба


Напомним, принц Уильям готовит сюрприз для Кейт Миддлтон ко Дню всех влюбленных.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают