Стали известны эксклюзивные подробности шоу БЕZ ОБМЕЖЕНЬ на НСК "Олимпийский"

Режиссером-постановщиком стадионного шоу стал Герман Ненов, работающий практически со всеми ТОП-артистами страны

tochka.net
tochka.net
автор
13 февраля 2020, 13:40
Шоу-бизнес
Группа БЕZ ОБМЕЖЕНЬ  © пресс-служба

Два грандиозных стадионных шоу популярной рок-группы состоятся во Львове и в Киеве. Режиссером-постановщиком стал Герман Ненов, работающий практически со всеми ТОП-артистами страны — Олей Поляковой, NK (Настей Каменских), Олегов Винником, DZIDZIO, Время и Стекло и многими другими.


Также Герман постоянно сотрудничает с крупными телевизионными премиями (M1 Music Awards, Танцы со звездами) и телевизионными шоу ( “Привiт, 20-тi”, “Дивовижнi люди”). А вот на стадионе будет работать впервые. Сам режиссер признается, что грядущие шоу БЕZ ОБМЕЖЕНЬ для него — огромнейший эксперимент.

Герман Ненов
Герман Ненов © пресс-служба

В основном я работал с поп-дивами украинской сцены, мужская рок-группа — это для меня, в принципе, вызов. Также шоу для БЕZ ОБМЕЖЕНЬ станут моим первым опытом работы на стадионе. Технологически НСК “Олимпийский” — одна из самых сложных площадок в Украине. И при постановке киевского шоу надо будет учесть многое количество фактов. Лишь единицы режиссеров-постановщиков в нашей стране имели возможность поработать на такой площадке. И это очень большая ответственность для меня. Сделать шоу на НСК “Олимпийский” всегда было моей мечтой и я очень рад, что она сбывается именно в канун пятилетия моей работы в большом шоу-бизнесе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам режиссера-постановщика, сцена, которую смонтируют на НСК “Олимпийский”, будет состоять из шести сценических площадок. Каждая из них будет иметь свою сценическую фишку и станет ярким элементом шоу. Режиссер обещает, что зрители увидят грандиозное световое шоу и невероятной красоты виджеинг. На НСК “Олимпийский” привезут более шести сотен квадратных метров светодиодных экранов. В шоу будут задействованы новейшие графические технологии. Компьютерная графика для этого проекта уже находится в процессе своей разработки и он будет длиться не менее полугода. Виджеинг будет совмещаться с онлайн-трансляциями артистов на большие экраны. Все декорации для шоу будут индивидуально изготавливаться ведущими украинскими специалистами. Сценическое оборудование весит почти сто тонн, а звуковое по своим объемам практически будет соответствовать тому, что его использовала на своем концерте группа KISS.

Шоу на НСК “Олимпийский” состоится в ключевой день для всех жителей нашей страны — 24 августа, в День Независимости. В день, который объединяет каждого из нас в единой целое. Разрабатывая это шоу, я, конечно, анализировал самые актуальные тренды и пересматривал выступления западных ТОП-артистов. Но в первую очередь вдохновлялся именно творчеством группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ и тем посылом, который они в нем несут. По своей драматургии это шоу станет манифестом о предназначении каждого человека. О смыслах, что важны не только для каждого из нас, но и для всей страны в целом.
делится Герман.


Напомним, THE HARDKISS выступят во втором полуфинале Нацотбора на Евровидение-2020.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают